Жалоба на аминестрацию

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sasha_Ptushkins

Пользователь
1) Ваш никнейм -Sasha_Ptushkins
2) Никнейм администратора -Владимир логинов
3) Суть жалобы -Не выдал приз после выеграша на мп 2 раза
Есть люди которые могут подтвердить
 

Dima_Skill

Пользователь
31.10.2020
1
0
1
19
Россия Кемерово
1) Ваш никнейм -Sasha_Ptushkins
2) Никнейм администратора -Владимир логинов
3) Суть жалобы -Не выдал приз после выеграша на мп 2 раза
Есть люди которые могут подтвердить
Здравствуйте, я сегодня присутствовал там виноват не Владимир, а вы сами, 1.В первом МП была Русская Рулетка, после выйгрыша вы говорите, давайте вы дадите мне хелперку, мы с Владимиром отказались, ибо приз был Скин+Объект, вы что сделали? Отказались.
2. Мп это не назовешь, я просто написал в /aad кто первый приедет к маяку дам объект или скин, Aziz_Xaynazarov прибежал первым, потом приехали вы! Так что давайте разайдемся мирным путем! Удачи!
 
  • Печалька
Реакции: Sasha_Ptushkins

Sasha_Ptushkins

Пользователь
Здравствуйте, я сегодня присутствовал там виноват не Владимир, а вы сами, 1.В первом МП была Русская Рулетка, после выйгрыша вы говорите, давайте вы дадите мне хелперку, мы с Владимиром отказались, ибо приз был Скин+Объект, вы что сделали? Отказались.
2. Мп это не назовешь, я просто написал в /aad кто первый приедет к маяку дам объект или скин, Aziz_Xaynazarov прибежал первым, потом приехали вы! Так что давайте разайдемся мирным путем! Удачи!
Хорошо могу ли я получить приз ах да я выеграл на 2мп Русских рулетках подряд я тоже хочю решить всё мирно.
 

Sasha_Ptushkins

Пользователь
Здравствуйте, я сегодня присутствовал там виноват не Владимир, а вы сами, 1.В первом МП была Русская Рулетка, после выйгрыша вы говорите, давайте вы дадите мне хелперку, мы с Владимиром отказались, ибо приз был Скин+Объект, вы что сделали? Отказались.
2. Мп это не назовешь, я просто написал в /aad кто первый приедет к маяку дам объект или скин, Aziz_Xaynazarov прибежал первым, потом приехали вы! Так что давайте разайдемся мирным путем! Удачи!
Я извеняюсь но я попросил во Владимира обект он не выдёт а просто игнорит где бы я ему не сказал об етом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.