Жалоба на АДМИНИСТРАТОРОВ

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jon_Snow

Пользователь
07.10.2021
17
0
6
28
Ашхабад
Мой ник был SNOW
Жалоба на админа Kentech_Cross и на всех кто тупо писал что у них нет времени.
Суть жалобы такова. Зашел на сервер играл с ником Jon_Snow . Играл недели 2 . Вдруг сегодня тупо закрыли доступ на ник , говрят что взломали. ОК. Зашел под левый ник SNOW , чтобы разобраться. Один админ сказал что уже ничего не поделать , нужно смириться. Ок , теперь я ему говорю помоги сменить мой ник как указано в правилах. Сказал нет времени ( Ник не помню ). Зашел другой , тоже сказал что ничем не поможет . И в добавок снял с меня с должности ФБР . И пригрозил всех забанит если меня кто нибудь примет . Ебантизм, я у вас помощи прошу, чтобы мне ник сменили , а они мне угрожают баном , как это сделал админ Kentech_Cross.
У меня нету скрина так как я еще тут не разобрался что где и как .
Я прошу гл Админа рассмотреть мою жалобу. Уже 2 дня меня тупо гоняют админы. И пишут мол у них времени нет мне помогать.
 

Nikita_Santa

Зам.Глав Администратора | Orion
Проверенные
11.07.2021
117
36
148
26
не важно
Добрый день Ув.Игрок вы записали жалобу на сервер "Sirius", а играете вы на "Orion".
 

Nikita_Santa

Зам.Глав Администратора | Orion
Проверенные
11.07.2021
117
36
148
26
не важно
И да, зайдите пожалуйста сейчас пожалуйста в игру обсудим этот вопрос нормально.
 

Maks_Helltriger

ЗГА | Sirius
Пользователь
11.07.2021
10
0
11
Усть Кюрдюм
Здравствуйте, жалоба написана не по теме сервера Sirius и жалоба сделана не по форме, закрыто.
 

Дакар

Пользователь
12.10.2021
2
0
1
20
Молдова
Добрый день меня администратор тп к себе начил задавать стране вопросы за тем хотел выдать бан мне его ник
Leo_Gast
 

Дакар

Пользователь
12.10.2021
2
0
1
20
Молдова
Добрый день меня администратор тп к себе начил задавать стране вопросы за тем хотел выдать бан мне его ник
Leo_Gast
 

John_Sanchez

Вечный Зам.Создателя
Администратор
13.07.2020
496
43
204
28
Житомир
Скриншотов нет,ничего нет.На слова не поверю.Жду сутки до вашего ответа(Советую переписать жалобу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.