Жалоба на администраторов Vitaliy_Koldyin / Vladik_Oladik / John_Sanchez

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zaichik_Gremory

Пользователь
14.04.2020
83
19
148
1) Ваш никнейм - Zaichik Gremory
2) Никнейм администратора - Vitaliy_Koldyin / Vladik_Oladik
3) Суть жалобы - Ну снова здравствуйте) Увидел интересную жалобу на имя вашей администраторши Анастасии, и упал с двух ответов Главной Администрацией. Я не могу не дать себе тут высказать всё по фактам. Начнем с предыстории. Летал я по гетто на донатном джетпаке, как вдруг мне пишет ваш классный администратор под ником Vladik_Oladik в личные сообщения следующие:


Я хлопаю в ладошки, Егор. Жаль я не могу показать двух твоих скринов с мвд хелпером, которые ты кинул и удалил :с
На доказательствах администратора я летел в воздухе, но джетпака не было, что же... Написал я значит жалобу) Виталий Колдун отвечает, что наказание будет снято, НО... НО... Через буквально 5-10 минут, он выпускает свой новый вердикт:

Еще раз Виталя спасибо за этот клоунский цирк, но теперь то я точно уверен, что ты укрыл задницу Егорки свои тёплым пледом.
Перейдем к жалобе на Анастасию.
В чем же была суть жалобы? Анастасия заварнила игрока за использование якобы "чит программ", хотя у него оказался покупной джетпак, который прогрузился в реконе НЕ СРАЗУ. Это можно увидеть же на скриншотах потерпевшего игрока:

Хорошо, скриншот уже доказывает, что сам администратор признал этот момент. Далее в той жалобе отвечает Владислав, мол наказание выдано верно. Похлопаем в ладоши, т.к еще один человек не разбирается в этой системе.
Все бы ничего, но тут врывается наш добросовестный Виталя, который говорит, что наказание будет снято:

Ну и что же ты скажешь на это? Виталий. Давай я тоже предоставлю обычные скриншоты, что у меня данный джетпак имеется? Хотя че, ты же сам это знаешь, как и Роман) Даже Главный Администратор John Sanchez заходил за мной в слежку, и у него он прогружался НЕ СРАЗУ.
Благодарю за прикрытие задницы Егора, до связи.

4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -
ну держи
 

Zaichik_Gremory

Пользователь
14.04.2020
83
19
148
Держи скриншотик джетпака, тебя же это так убеждает.
Спасибо за незаслуженный варн, который я уже отсидел.
Klick
 

Vladik Oladik

Магистр химии и высший маг || Orion, Sirius
Администратор
23.08.2020
92
19
158
Malaga
Оххх......
Я знаю,что значит непрогруженный джетпак,но Вам,уважаемый игрок,никто не давал право раскрывать тайну переписки,нарушая уголовный кодекс РФ.
Перейдем к вышеупомянутому предупреждению. Анимация в течение всего полета была явно не джетпака,которая имеет явные признаки.
Она,несомненно,была похожа на AirBrake или другие подобные сторонние программы.
Вердикт к данной жалобе от Главной Администрации будет окончательным.
 
  • Люблю
Реакции: Markiz_Salvatore
V

Vitaliy Koldyin

Гость
К вам отношения эта жалоба не имеет, а ваша жалоба была уже давно и с момента нарушения прошло более 5 дней. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.