Жалоба на администратора.

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hermes

Пользователь
10.04.2022
40
0
6
23
fff
1) Ваш никнейм - Brain Kelman
2) Никнейм администратора -Roman_Yama
3) Суть жалобы - Катался по гетто, как вдруг замечаю, что за моей машиной тпается этот администратор, ну... Сообразительностью он не отличается т.к. вместо того чтобы уйти в рекон и начать вести диалог он просто тпался за моей машиной... После, довольно внушительного отрезка пути, он решил меня зафризить, и начал предъявлять, что я кого-то убил, сразу вокруг нас( меня и моего тимейта ),собрался целый консилиум, который решал, виновен ли я, или нет, после тпнули администратора, которого я якобы задмил, но он сам не был в курсе, после мой тимейт начал их дмить, и я начал отъезжать, как вдруг тпается опять этот администратор, и крича свое ''стоять'' бросился мне под колеса( он даже не умер ), и выдал мне деморган за ''ДБ'', ну и в чем же он виновен? Он не разобрался в ситуации, ибо даже тот администратор, которого я ''задмил'' не был вкурсе, второе: зачем было созывать консилиум из администраторов, если он должен был сразу мне выдать наказание за мое ''преступление'', а не просто пытаться что-то доказать, третье: ну и последенее, что является полным бредом, по типу ''задбшил администратора, который сам вместо того, чтобы после смерти похилиться, решил тпнуться ко мне и прыгнуть под колеса, и выдать мне деморган'', ну и вообщем, я бы хотел получить освобождение из деморгана, ну и чтобы этому не особо сообразительному администратору, показали хоть какие-то правила.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - / тык*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.