Жалоба на Администратора

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Padre_Mercer

Пользователь
27.04.2022
12
0
1
18
Польща
m.vk.com
1) Ваш никнейм -Padre_Mercer
2) Никнейм администратора -Kenny_Quanty
3) Суть жалобы -данный администратор телепортирует меня к себе во время РП процесса без причины пытаясь доказать мне что он очень крутой и его стоит бояться он выдал мне мут за мат в хэлпер чат но дали на 15 минут "цитирую мат" я написал слово б***ь, и мне дали мут моментально, администратор снял мои права хэлпера 5 уровня без причины и ещё общается с игроками через /pm или /ans некоторые скриншоты я скинул ГА лично
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -https://youtu.be/Yk63I4C2dec
 

Kenny Quanty

Пользователь
24.06.2022
10
0
1
23
tambov
Добрый вечер уважаемый игрок, просмотрев ваши доказательства могу вам сказать..
что "Помощник игрового сервера" не должен себя таким образом вести, вы нарушили правила чата за что получили мут.
После чего вы не угомонились и продолжали нарушать правила сервера - за что понесли наказание и были сняты с поста игрового помощника.

Мой совет ознакомьтесь с правилами нашего сервера и продолжайте игру.
Всех благ!

Наказание выдано верно

П.Г.С Capella - 24.06.2022
 

Padre_Mercer

Пользователь
27.04.2022
12
0
1
18
Польща
m.vk.com
а доказательства с вашей стороны есть? и что я нарушил я признаю что написал в хэлпер чат матерное слово но вы тоже матерились разве ПГА может вести себя таким образом и тп игрока без причины и каким образом я не угомонился и что я делал не адекватного в РП поведении что вы говорили мне "угомонись"
 

Neco_Chan

Простой Чувак
Проверенные
13.10.2021
135
2
148
Засекречено
На рассмотрении
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.