Жалоба на администратора.

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hermes

Пользователь
10.04.2022
40
0
6
23
fff
1) Ваш никнейм - Henry_Goldenaxe
2) Никнейм администратора - Artemka_Izm
3) Суть жалобы - Я летал на гидре над чудесным городом Лос-Сантос, как в друг заметил каких-то подозрительных людей у вокзала и решил над им зависнуть, это были люди с клистами якудзы и как оказалось среди их был этот замечательный администратор, я решил немного зависнуть над ими, после я решил покружится ну и немного стреляя по воздуху, направляя ракеты в небо, после мне прилетает деморган, вообще по левой причине, а именно ''Вредительские читы'', что очень удивило меня, после я позвал этого администратора и он начал нести вообще полную ахинею, которую я не понял. И он перевыдал мне наказание по очень интересной причине, а если быть точным ''ДМ Энерге Не по назначению ДМ ЗЗ'', что если честно является полнейшим бредом, и я хочу чтобы с этим администратором разобрались и заставили его выучить нормы наказаний, и хотя бы следить за людьми, а не выдавать наказания просто стоя со стороны и не замечая вообще полной ситуации.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -
 

Hermes

Пользователь
10.04.2022
40
0
6
23
fff
P.S. по итогу я получил наказание ввиде 60 минут, не за что, т.к. он два раза выдал мне наказание по левым причинам.
 

Mark_Kvetanov

ГА | Antares
Пользователь
10.09.2021
37
1
18
22
Липецк
Отказано, нет /time на скринах
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.