Жалоба на администратора Vincenzo_Leone

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Santiago_Listman

Пользователь
14.04.2020
1
1
1
1) Ваш никнейм - Santiago_Listman
2) Никнейм администратора - Vincenzo_Leone
3) Суть жалобы - Данный администратор забанил меня за "Обман старшей администрации". Я с другим администратором (его никнейм не помню и думаю это не так важно) от нечего делать( репортов не было, а когда они появились я не успел ответить) начали кататься по ЛВ на машинах с зажатым SH(SpeedHack) и я нечайно наехал на ограду у ЖДЛВ и т.к был зажат SH я улетел в небо и перелетел крышу, админ который катался со мной тоже улетел, только возможно сделал это намеренно. Нас тп к себе главный персонаж сегодняшней жалобы Vincenzo_Leone и спрашивает:"Нормально летается". Мы сразу же поняли в чем дело и начали объяснять ему все, но он вместо того чтобы выслушать меня до конца, после моих "отговорок" забанил меня. Прошу разберитесь с этим человеком, забанил можно сказать просто так...
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - Klick (скриншот один т.к я впервые пишу жалобу и не знал что нужны подробные скрины...) (скрин без времени потому что команда не работала)
 

Vincenzo Leone

Разработчик
Администратор
22.12.2019
145
64
163
Факт обмана остается фактом, ведь вы, в отличие от вашего коллеги, не попытались признать ошибку, а начали, как это иногда называют, "лезть в бутылку". Посмотреть вложение 438
Почему два администратора вместо работы игнорировали сливы лидерок и репорты вкупе с использованием читов - непонятно.
Что касается Vincenzo_Leone, то да, обязательно с ним разберемся, не сомневайтесь в этом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.