Жалоба на администратора: Vincenzo_Leone || Причина:бан просто так

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikita_Cameron

Пользователь
03.06.2020
2
0
1
1) Ваш никнейм -Nikita_Cameron
2) Никнейм администратора -Vincezo_Leone
3) Суть жалобы -Было МП на админку 5 лвл,оставалось очень мало участников и я уверен что выйграл бы админку. Но администратор банит меня за СХ. Но никакого СХ там небыло. Причина моего быстрого разгона была в том. Что когда перед началом МП я выкинул человека из машины,который отобрал её изначально у меня. Он встал в афк и тем самым остался около машины и она даже не могла поворачивать. Я просто катался назад,вперёд и всё. Возможно был какой-то баг и у меня очень быстро разогналась машина. Но вы можете даже проверить мою сборку,никакого СХ там нету. Прошу выдать моральную компенсацию в виде админки 5 лвл. Т.К. повторяю,я мог спокойно выйграть её в МП,потому-что оставалось очень мало участников. На скрине снизу видно как челик приклеился к двери моей машины.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - "clcik"
 
V

Vitaliy Koldyin

Гость
Во-первых, никакой вам моральной компенсации соразмерной главному призу не видать. Во-вторых, на вас было большое количество варнингов от анти-чита. Все что могу предложить вам - разбан с заменой на варн.
 

Vincenzo Leone

Разработчик
Администратор
22.12.2019
145
64
163
Никаких разговоров с читерами мы не ведем. В следующий раз думайте, прежде чем зажимать свой сокровенный Alt в собейте.
 
  • Обида
Реакции: Vitaliy Koldyin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.