Жалоба на администратора Trewizz_Lacrezz

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jake_Morenoo

Пользователь
05.02.2022
5
0
1
17
Беларусь Минск
1) Ваш никнейм -Jake_Moreno
2) Никнейм администратора -Trewizz_Lacrezz
3) Суть жалобы -Масс дм? Чел ты серьёзно? Опру кидай.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - ТЫК
 

Trewizz_Lacrezz

Пользователь
20.01.2022
4
0
1
16
Stars RP Vega | Russia
ну и где опра собственно? 20 секундное видео где я тебя посадил это не значит что ты никого не дмил
 

Trewizz_Lacrezz

Пользователь
20.01.2022
4
0
1
16
Stars RP Vega | Russia
ну и где опра собственно? 20 секундное видео где я тебя посадил это не значит что ты никого не дмил
опра на такую причину должна из чего состоять? ты бегаешь играешь и тебя садят ни за что. цитирую твои слова "когда я дмил ментов и я был в розыске, то это не наказуемо" я тебе ответил, что допустим, ацтека зачем задмил, твой ответ - "ну мы с ним щя подружились", дружба дружбой - правила правилами, если вы друзья это не значит что ты можешь его дмить
 

Jake_Morenoo

Пользователь
05.02.2022
5
0
1
17
Беларусь Минск
опра на такую причину должна из чего состоять? ты бегаешь играешь и тебя садят ни за что. цитирую твои слова "когда я дмил ментов и я был в розыске, то это не наказуемо" я тебе ответил, что допустим, ацтека зачем задмил, твой ответ - "ну мы с ним щя подружились", дружба дружбой - правила правилами, если вы друзья это не значит что ты можешь его дмить
Хах "я дмил ментов когда они были в погоне за мной" Вот так правильнее.
 

Jake_Morenoo

Пользователь
05.02.2022
5
0
1
17
Беларусь Минск
опра на такую причину должна из чего состоять? ты бегаешь играешь и тебя садят ни за что. цитирую твои слова "когда я дмил ментов и я был в розыске, то это не наказуемо" я тебе ответил, что допустим, ацтека зачем задмил, твой ответ - "ну мы с ним щя подружились", дружба дружбой - правила правилами, если вы друзья это не значит что ты можешь его дмить
И если даже я дм его то это просто дм а не масс дм
 

Artem_Imposter

ноу нэйм
Проверенные
18.05.2021
63
19
148
23
Москва
Доброго времени суток.
Опры от администратора нет.
Будете выпущены из деморгана.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.