Жалоба на администратора Sam_Mellson

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaigo_Sam

Пользователь
24.05.2021
18
0
6
24
Россия
1) Ваш никнейм -Aleksandr_Flowers
2) Никнейм администратора -Sam_Mellson
4) Суть жалобы -Расскажу так я ехал к мерии принять челиков в банду Groove street я их принял и после того я вышел в афк чтобы отойти поесть.Выхожу из афк и вижу что мне кикнуло сервера листаю чат и смотрю что мне выдали варн якобы я ушёл от ареста и встал в афк но блин на мне даже наручников небыло.Я перезащёл на сервер и у мерии у нас с данным администратором складывается разговор.Я ему говорю что мне даже в наручниках небыло,Но он отрицает я прошу его предоставить докозательства что я был в наручниках и вобще когда администратор выдаёт наказание кокому либо игроку он должен иметь докозательство (фрапс или скриншот зависит от нарушения) знаю я это потому что я был 2 раза администратором на Stars-RP Antares.В ответ чего он мне говорит что дай мне докозательства что ты ушёл кушать ну мне что нельзя поесть уже? Я что должен каждое своё действие на камеру снимать? Ну просто согласитель
я пишу жалобы на администраторов потому что большая их часть ведёт себя не культурно и похамски прошу наказать данного администратора спасибо за то что выслушали.
5) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - Это скриншот того что он говорил "У тебя есть доквы что ты уходил кушать"-https://imgur.com/a/jmsc3Ta

Жалоба
 

Neco_Chan

Простой Чувак
Проверенные
13.10.2021
135
2
148
Засекречено
Здраствуйте.
Я действующий Куратор Гетто.
Я прошу вас прикатить писать жалобы на данного игрока т.к. он больше не является администратором.
Ответ вам был выдан еще на первой вашей жалобе.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.