Жалоба на администратора Ruda_Nakwado.

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hey_Help

Пользователь
08.02.2022
14
0
6
18
Беларусь
1) Ваш никнейм - "Santiago_Clown".
2) Никнейм администратора - "Ruda_Nakwado".
3) Суть жалобы - Человек явно не знает правил полиции, меня посадили на 30 минут за нонрп розыск, хотя я выдал розыск правильно. Нападение (на сотрудника прав.органов/гражданского без применения оружие) 3 звезды = начал меня давить на скутере и Неподчинение (неподчинение сотруднику прав.органов) - 2 звезды = не останавливается когда я кричу ему стой. Я полностью уверен что я прав в этой ситуации.
4) Cкриншот/видеозапись от своего лица - "Видео".
 

Hey_Help

Пользователь
08.02.2022
14
0
6
18
Беларусь
А ну и конечно в конце меня выпускают. Я прошу наказать администратора
 

Mark_Kvetanov

ГА | Antares
Пользователь
10.09.2021
37
1
18
22
Липецк
1) Ваш никнейм - "Santiago_Clown".
2) Никнейм администратора - "Ruda_Nakwado".
3) Суть жалобы - Человек явно не знает правил полиции, меня посадили на 30 минут за нонрп розыск, хотя я выдал розыск правильно. Нападение (на сотрудника прав.органов/гражданского без применения оружие) 3 звезды = начал меня давить на скутере и Неподчинение (неподчинение сотруднику прав.органов) - 2 звезды = не останавливается когда я кричу ему стой. Я полностью уверен что я прав в этой ситуации.
4) Cкриншот/видеозапись от своего лица - "Видео".
Доброе время суток, попрошу у данного Администратора опру на Ваше нарушение. В рассмотрении.
 

Mark_Kvetanov

ГА | Antares
Пользователь
10.09.2021
37
1
18
22
Липецк
Вас выпустили с деморгана, с Администратором проведу строгую беседу на счет того, что-бы он работал. С деМоргана Вас выпустили.
 
A

Alexey_Crash

Гость
С ДеМоргана Вас выпустили. С администратором будет проведена беседа. Приносим извинения за неудобства.

Одобрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.