Жалоба на администратора Pikovaya_Dama

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Qwerty123

Пользователь
23.03.2021
1
0
1
33
Екатеринбург
1) Ваш никнейм - Retman_Sterl
2) Никнейм администратора - Pikovaya_Dama
3) Суть жалобы - Добрый день администрация сервера Stars Rp Vega. Причиной жалобы стал джаил от администратора Pikovaya_Dama, опишу вкратце ситуацию, проводил т. президента до его машины, он приехал ко мне с важной дискуссионной темой, т.к я являюсь шерифом ЛСПД просто был обязан обеспечить ему охрану в качестве сопровождения, охраны на тот момент у него не было, тут влетает на парковку гетто "Тащер", я гонюсь за ним, хочу побеседовать с ним, что он делает на нашей территории, гражданские не имеют право находиться на парковке ЛСПД без отдельного приглашения, думаю все из нас это понимают, не успеваю ему и слова написать, он бежит без остановки, открыл по нему огонь, пал как герой... Сам истекаю кровью, так как перестрелка оказалась очень кровавой, тут влетает какой-то фсбшник, наставляет на президента пистолет, со словами "Вы арестованы", решил не медлить, выпустил в него остаток обоймы с м4, позже добил его с дробовика, прилетает джэил на 20 минут по причине ДМ, так как к тому моменту я уже выйду, прошу наказать администратора, выговором, или полным снятием с должности, так же выплатить мне компенсацию в сумме 30% от всего имущества администратора, а именно его денежных средств, P.s (Писал администраторам что бы выпустили, так как сидел из-за не разобравшегося в деле админа, игнор, написал что залью жб, после этого со стороны админа последовала явная провокация, как бы завуалированное оскорбление, все доказательства имеются в скриншотах, как само наказание, так и провокация) P.s X2 (Предвижу как вы закрываете мою жалобу из-за отсутствия фрапса, объясняю, не мог бы я успеть его запустить, не знал же я что меня посадят, у админа фрапс всегда должен быть под рукой, жду ответа...)
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -
 

Trip_Exstasy

Тот самый
Проверенные
06.01.2021
42
2
18
СПБ
Администратор предоставил доказательства вашего нарушения.Наказание было выдано верно.Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.