Жалоба на администратора Nikita_Santa

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikita_Bathory

Пользователь
06.05.2021
13
0
11
24
Hshshsh
1) Ваш никнейм - Tomura_Tesla
2) Никнейм администратора - Nikita_Santa
3) Суть жалобы - написал ид нрп копа в реп, а мне отвечают "жалобу на форум" я сижу и выслушиваю друга как он покрывает матом копа, а админу лень поднять свою жопу на 13 лвл'е и проследить за копом (извиняюсь за выражение)
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -
 

Nikita_Santa

Зам.Глав Администратора | Orion
Проверенные
11.07.2021
117
36
148
26
не важно
1) Ваш никнейм - Tomura_Tesla
2) Никнейм администратора - Nikita_Santa
3) Суть жалобы - написал ид нрп копа в реп, а мне отвечают "жалобу на форум" я сижу и выслушиваю друга как он покрывает матом копа, а админу лень поднять свою жопу на 13 лвл'е и проследить за копом (извиняюсь за выражение)
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -
Добрый день Ув.Игрок, жалоба составлена ОЧЕНЬ смешно. Я вас попросил написать жалобу на форум, т.к у меня нету доказательств на счёт данного игрока и если вы считаете это "ленью", то мне просто интересно, как-же вы поступили на моем место :ROFLMAO:
 

Nikita_Bathory

Пользователь
06.05.2021
13
0
11
24
Hshshsh
Добрый день Ув.Игрок, жалоба составлена ОЧЕНЬ смешно. Я вас попросил написать жалобу на форум, т.к у меня нету доказательств на счёт данного игрока и если вы считаете это "ленью", то мне просто интересно, как-же вы поступили на моем место :ROFLMAO:
хмм, а что ещё делать кроме того как проследить?
 
A

Alexey_Crash

Гость
1) Ваш никнейм - Tomura_Tesla
2) Никнейм администратора - Nikita_Santa
3) Суть жалобы - написал ид нрп копа в реп, а мне отвечают "жалобу на форум" я сижу и выслушиваю друга как он покрывает матом копа, а админу лень поднять свою жопу на 13 лвл'е и проследить за копом (извиняюсь за выражение)
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -
Добрый вечер, Tomura_Tesla.
Данный игрок уже не является администратором на нашем сервере.

Проверено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.