Жалоба на администратора который мне дал предупреждение на хелперский пост

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yaroslav_Carey

ЗГС ГОСС| Sirius
Пользователь
1) Ваш никнейм - Yaroslav_Carey
2) Никнейм администратора - По логам чекните сегодня дали наказание с 15:20 смотрите что происходила по ЛОГАМ
3) Суть жалобы - Дали предупреждение о снятие с хелперского поста я был на лидерки ЛСПД пытался поймать гетто человека он был за гетто потом тпхается администратор Ban_Machine и начинает прыгать с лево на право мешая мне поймать гетто лидера потом как он понимает что он мешает я достаю М4 и начинаю стрелять в гетто человека в тот момент он находился уже в гетто я был за гетто и после этого я его убиваю мне дают пред на хелперку вопшем жалоба составояется на Ban_Machine и забрашиваю фрапс на предупреждение хелперки тоесть если бы не Бэн не тпнулся и начел мешать рп процессу возможно я бы его успел поймать а администратора который дал мне предупреждение прошу запросить фрапс
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - по логам можно чекнуть там сказанно что кто и что сделал.
 

Nakitoshi_Okamo

Сущий дьявол || Sirius, Vega
Пользователь
08.10.2020
69
12
18
Москва
Недостаточно доказательств прыжков администратора
 

Nakitoshi_Okamo

Сущий дьявол || Sirius, Vega
Пользователь
08.10.2020
69
12
18
Москва
Закрыто
Недостаточно доказательств слов
Не тот сервер
Приятной игры
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.