Жалоба на администратора Andru Floreyna

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirko

Пользователь
07.06.2022
4
0
1
20
Белогорск
1) Ваш никнейм - Walter Werside
2) Никнейм администратора - Andru Floreyna
3) Суть жалобы - Отменил капт без причина, написал "Отсутствие сторон" лидер грув был в сети это видно на скриншоте, и со мной был еще мой товарищ. Это бред собирать мясо на капт. На сервере итак еле еле капт вообще можно начать так тут администратор начал по своим правил играть. Не увидел в правилах что нельзять начать капт когда нету определенного кол-во человек в сети организации. Надеюсь к администратор получит наказание.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - Click (По поводу квадрата на центре экрана, это просто прицел для помощи в стрельбе, на правилах не видео о его запрете)
 

Alexander_Golev

.....
Проверенные
15.07.2022
282
5
148
Россия/Москва
1) Ваш никнейм - Walter Werside
2) Никнейм администратора - Andru Floreyna
3) Суть жалобы - Отменил капт без причина, написал "Отсутствие сторон" лидер грув был в сети это видно на скриншоте, и со мной был еще мой товарищ. Это бред собирать мясо на капт. На сервере итак еле еле капт вообще можно начать так тут администратор начал по своим правил играть. Не увидел в правилах что нельзять начать капт когда нету определенного кол-во человек в сети организации. Надеюсь к администратор получит наказание.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - Click (По поводу квадрата на центре экрана, это просто прицел для помощи в стрельбе, на правилах не видео о его запрете)
Данный вопрос, мы уже с вами в игре решили-в качестве комписации выдал вам 4 лвл хелперки.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.