Жалоба на Администрацию Ban_Machine

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rind_Syntax

Пользователь
26.10.2020
14
2
3
25
Moscow, Moscow City
1) Ваш никнейм - Rind_Syntax
2) Никнейм администратора - Ban Machine
3) Суть жалобы - warn по причине Аим(lwz ac privet), администратор как я понял, не умеет отличать Аим от Своей стрельбы, ну так вот, я тебе расскажу одну вещь, я стрелял даблхитами с этим сбивалась анимка и я мог хреначить вверх, и мне кажется вы просто блатите Antistuna_Darko, потому что когда он сбивал анимку, вам было будем откровенны фиолетово. А как я стреляю, значит подозрительно, очень умно. Но если вы/ты не можете отличить Аим от Скилла, то прошу мой дискорд: карандашик#4657 (дед "ебать" на аве)
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - конечно, но это всё с его слов(Ban_Machine) https://wampi.ru/image/RGRfwbY
Дружище ты можешь удостовериться что я без читов, просто пойти и проверить меня, и тогда посмотрим кто обосрался, а кто прав)) карандашик#4657
 

Rind_Syntax

Пользователь
26.10.2020
14
2
3
25
Moscow, Moscow City
так-с, ну а теперь рассказываю, у этого человека очень "хороший пинг", рассихрон был однозначно, я стрелял Duoblehitами, вот почему и попадал, 2 сцена, было очень легкая, когда я волнуюсь, я хуярю сильней, так что жду ещё пруфа.
 

Devin_Bennett

Администратор сервера Sirius
Пользователь
27.09.2020
10
5
3
22
Krasnoyarsk
I. Общие правила:

1.1. Каждый игрок на капте ОБЯЗАН фрапсить ВЕСЬ капт от начала до конца;
1.2. За любой софт на капте выдается warn/ban. 1 софт от банды = 1 варну/бану. 1 варн/бан = 1 территории;
1.3. Банда, которая осуществила захват территории обязана прибыть на территорию капта до 8 минуты в количестве 1 человека - [пред];
1.4. Осаждаемая банда обязана прибыть на территорию капта (либо зону видимости территории захвата на радаре) не позднее 7 минуты капта. (примечание: обязательна высадка на территорию. приездом не считается проезд мимо территории/близко к ней. (пример: обстрел с мясовозки, катаясь вокруг территории не является приездом));
1.5. В случае неприхода/неприезда (неприбытие на территорию капта/зону ее видимости на радаре до 8/7 минуты соответственно с обязательной высадкой) территория отдается противоположной банде;
1.6. Массовым СК считается нарушение от 3 и более игроков. В этом случае территория отдается противоположной банде;
1.7. нарушением на решающем фраге считается ситуация, при которой счет равный или же если игрок нарушил правила капта и тем самым повлиял на исход , то территория отдается противоположной банде;
1.7. Игроки капта должны хранить фрапсы (опровержения) не менее 3 дней;
1.8.По требованию администратора игрок, получивший наказание, обязан предоставить либо полный фрапс, либо интересующий администратора момент/кусок фрапса;
1.9.Слив/продажа территорий для сотки - ЗАПРЕЩЕНО (cнятие с поста лидера и расформ территорий);
1.10.Массовым сливом вне терры считается нарушение от 3+ человек -[территории будут изыматься];
1.11.Территории не выдаются за использование метлы и SH. (Исключение: территория отдается в случае, если метла или SH используется с целью побега с территории, при решающем фраге);
1.12.На предоставление игроком опровержения дается 48 часов с момента, как проверяющий администратор написал "опру на форум";
1.13. После проверки администратором опровержения и вынесения по нему вердикта, видео должно еще 24 часа находиться в доступе и не должно быть удалено автором;
1.14. Территории выдаются за использование софта на своем фрапсе.
1.15. Атакующей банде запрещено появляться на респе противника до 00:59 [Исключение: если территория прилегает с респе , то ск с 2:59 ] (Примечание: разрешено отвечать на провокацию, если по вам стреляют с респы, а вы находитесь РЯДОМ с ней);
1.16. Отбивающей банде запрещено отсиживаться на респе. В случае, если банда сидит на респе весь капт или его половину, не проявляет активности вне респы, территория передается другой банде;



Предоставьте фрапс от вашего лица
 
  • Клёво
Реакции: Rind_Syntax
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.