Жалоба, на админа Frutik_Bosad

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marquise_Beener

Пользователь
1) Ваш никнейм - Marquise_Beneerr
2) Никнейм администратора - Frutik_Bosad
3) Суть жалобы - Вопервых здравтсвуйте, я играю роль сотрудника Федерального Бюра, я взял маркировку, взял маскировку Баллас (104), лечу лечу, тут случайно нажимаю на Ентер, и выпрыгую с вертолета, падаю с парашюта и ко мне подьезжает администратор ранее упомянутый Frutik_Bosad, данный администратор начал задавать вопросы *Я не понял* *Читы?*, я говорю по приколу мол *Вы в розыске))* Так как он и в правду был в розыске, он сказал *Я админ даун*, тоесть он оскорбил меня, на что я ответил *Простите, Админ даун* Так-как реально сгорело, после он сказал *Прощаю* Я начал был уже уходить, как этот тушканчик взял пистолет, и растрелял меня, после чего я написал ему в смс мол *Пишу жб* он ответил *Пошел нахуй, шалава ебанная*, надеюсь администратор будет наказан за уклоненние к правилам администратора, и не уважение поставленое к игроку, насколько я знаю, админ ОБЯЗАН, уважать игрока, и игрок админа. Досвидание!
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - file:///C:/Users/User/Pictures/Screenshots/Снимок%20экрана%20(341).png, file:///C:/Users/User/Pictures/Screenshots/Снимок%20экрана%20(342).png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.