Жалоба на 2 лидеров

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дядя Шнюк

Пользователь
30.05.2020
10
0
1
Ваш ник: Egor_Smit
Ники нарушителей: Sanya_Satikov Jons_Fanikash
Суть жалобы: Этот саня мне до этого выдал зв просто так, потом они двое приехали на нашу базу, наделил на меня наручники и двоё по мне шмаляли, прошу им выдать варн+ до этого была нон рп дубинка у сани.
Видеозапись|Скриншот
 

Sanya

Пользователь
10.06.2020
6
0
1
до этого вы много раз оффались при попытке избежать арреста,потом ДМили всех с вертолета,скрины и фрапс есть
 

Sanya

Пользователь
10.06.2020
6
0
1
и писали в /d чат,что вы меня убили
 

Дядя Шнюк

Пользователь
30.05.2020
10
0
1
То что ты стрелял по вертолёту- Да, я тебя убил-Но, Ты много раз бил меня дубинкой, то что ты выдавал звёзды. и да. Мы только тебя убили.
 

Дядя Шнюк

Пользователь
30.05.2020
10
0
1
Во первых: У нас такие вещи берутся в тяжёлых ситуациях, во вторых ты сам это начал делать. + когда вы меня убили в наручниках я стоял в афк без еск, могли-бы меня нормально посадить.
 

Sanya

Пользователь
10.06.2020
6
0
1
все началось с того,что когда я гнался за преступником,мы забежали в мэрию,и ты зажимом в М4 убил меня,я выдал звезды за "нападение с применением оружия",потом я целый день пытался тебя поймать,я вязал тебя,после чего ты оффался,на следуйщий день я попытался пвязать тебя спросив паспорт,но ты опять же оффнулся.поэтому я решил посадить тебя "Дм аррестом".взяв с собой сотрудника.док-ва того,что ты оффался:https://yadi.sk/a/b5yyFyrMjrR-mw
 

Sanya

Пользователь
10.06.2020
6
0
1
и ты в /d чате сам потвердил,что ты оффался,на последнем скрине видно
 

Tamenori_Yotsuki

Клоун с уклоном на RP
Пользователь
01.06.2020
8
1
123
все началось с того,что когда я гнался за преступником,мы забежали в мэрию,и ты зажимом в М4 убил меня,я выдал звезды за "нападение с применением оружия",потом я целый день пытался тебя поймать,я вязал тебя,после чего ты оффался,на следуйщий день я попытался пвязать тебя спросив паспорт,но ты опять же оффнулся.поэтому я решил посадить тебя "Дм аррестом".взяв с собой сотрудника.док-ва того,что ты оффался:https://yadi.sk/a/b5yyFyrMjrR-mw
Оставлю своё мнение.
НонРП как с одной, так и с другой стороны. Бредовая дискуссия.
К цитате: Вы не можете после смерти выдавать розыск, вы как бы сознание потеряли и в больничке должны быть, а ваше же действие этому противоречит, а значит является НонРП.
 

Markiz_Salvatore

Вечный ГА
Пользователь
11.06.2020
127
15
148
20
Здравствуйте,
Дорогой игрок!

Прошу прощения за задержку ответа!
Лидеры будут наказаны!
Приятной Игры!
 
  • Клёво
Реакции: Maxim_Musatow
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.