Заявление на восстановление на пост администратора

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Max_Looren

Пользователь
17.08.2020
6
0
1
20
Старшак xd
Здравствуйте уважаемое руководство чудесного проекта "Stars", в этой теме я бы хотел подробно рассказать что со мной случилось. Вообщем, история началась с того что меня администрация красная сняла, за то что я был в неактиве, но на тот момент я не каким образом не мог зайти в игру, тогда был назначен переезд в другой дом, я хотел об этом предупредить утром но я встаю, а компьютер уже собран, а на телефоне ВК не работает. Поэтому я бы был не против встать на свой пост администратора 12-го уровня ещё раз.

С уважением
Jizzy_Snoweez
Server: Sirius
 

Max_Looren

Пользователь
17.08.2020
6
0
1
20
Старшак xd
Так же, на момент у меня был один аварн, если вы - уважаемая администрация не понимаете что к чему, то в ВК все подробно напишу и распишу. vk.com/rekodx
 

Alexander_Golev

.....
Проверенные
15.07.2022
282
5
148
Россия/Москва
Здравствуйте уважаемое руководство чудесного проекта "Stars", в этой теме я бы хотел подробно рассказать что со мной случилось. Вообщем, история началась с того что меня администрация красная сняла, за то что я был в неактиве, но на тот момент я не каким образом не мог зайти в игру, тогда был назначен переезд в другой дом, я хотел об этом предупредить утром но я встаю, а компьютер уже собран, а на телефоне ВК не работает. Поэтому я бы был не против встать на свой пост администратора 12-го уровня ещё раз.

С уважением
Jizzy_Snoweez
Server: Sirius
Во-первых;когда вы делали переезд в другой дом;когда у вас бы появилась сеть-почему вы об этом не сообщили??
 

Gleb_Rabinin

Принцеса ✨
Проверенные
18.01.2022
56
4
138
25
Hello Kitty
Не предупредили Старшую Администрацию(ЗГА, ГА, ПГА, куратора, Зам Создателя)
Ваша Вина
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.