Заявление на пост "Заместителя Главного Администратора"

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matthew Murphy

Заместитель Главного Администратора Capella
Пользователь
29.05.2022
2
0
1
24
Рая
Уважаемые игроки, мы открываем заявления на должность Заместителя Главного Администратора нашего сервера.

Отбор будет проходить в два этапа, которые включают в себя отбор заявок и личная беседа с кандидатом.
От того, как Вы раскроете себя в заявлении, будет зависеть пройдете Вы во второй этап или нет.
Кандидат должен быть стрессоустойчив, адекватен, ответственен и иметь минимум 2-3 часа отыгровки, знание правил администратора, сервера.

Что бы подать заявку, вам необходимо заполнить форму подачи ниже:​

  • 1. Имя:​
  • 2. Nickname в игре:​
  • 3. Реальный возраст (15+):​
  • 4. Страна/город проживания:​
  • 5. Скрин вашей статистики (/time):​
  • 6. Ссылка на Вашу страницу VK:​
  • 7. Почему именно вы должны занять данный пост?:​
  • 8. Что такое по вашему "Блат":​
  • 8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):​
  • 9. Средний онлайн на сервере:​
  • 10. Discord:​
В заявлении должны быть заполнены абсолютно все пункты, если хотя бы один из пунктов не будет заполнен, Вы получите отказ.
Абсолютно все заявки будут рассмотрены и будет дан соответствующий ответ.
В случае если ваша заявка будет одобрена с вами свяжутся во ВКонтакте
В допуске на обзвон может быть отказано без объяснения причин и заявление может быть удалено на наше усмотрение.
В данной теме запрещено оффтопить, за оффтоп будет выдано соответствующее наказание.
и не связались в течение 2-х суток, то ваша заявка отклонена. С каждым кто подходит, свяжемся самостоятельно. Требуется просто ждать.
 

Samir_Musin

Пользователь
30.05.2022
3
0
1
24
Moscow
  • 1. Имя: Самир
  • 2. Nickname в игре: Samir_Musin
  • 3. Реальный возраст (15+): 14
  • 4. Страна/город проживания: Россия, Деревня Куянково
  • 5. Скрин вашей статистики (/time):
  • 6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/hasbik223
  • 7. Почему именно вы должны занять данный пост?: Я хочу помогать игрокам, и развивать сервер.
  • 8. Что такое по вашему "Блат": Блат это полезные связи, знакомства, благодаря которым можно получить какие-то блага в обход общепринятых правил и законов, как правило, в ущерб интересам общества или государства.
  • 8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Да есть.
  • 9. Средний онлайн на сервере: 3-4
  • 10. Discord: Samir_Musin#4669
 

Carlione_Desi

Пользователь
31.05.2022
1
0
1
19
Алматы
  • 1. Имя:Эмиль
  • 2. Nickname в игре:Carlione_Desi
  • 3. Реальный возраст (15+):14
  • 4. Страна/город проживания:Казахстан/Алматы
  • 5. Скрин вашей статистики (/time):https://vk.com/wall568755234_10
  • 6. Ссылка на Вашу страницу VK:https://vk.com/meme272
  • 7. Почему именно вы должны занять данный пост?:Хочу развивать сервер помогать игрокам
  • 8. Что такое по вашему "Блат":Блат это знакомства или связи которые можно использовать в личных интересах
  • 8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):админка
  • 9. Средний онлайн на сервере:4 Часа
  • 10. Discord:Lakiyez_Feofilov#6889
 
1. Никита
2. Jeremy_Fujiwara
3. 18
4. Россия,Ставрополь
5. https://wampi.ru/image/RZpk2Zk
6. https://vk.com/vinevoodvibe
7. Я хочу занять этот пост чтобы помогать развитию сервера,игрокам,администраторам и делать для сервера только всё лучшее !
8. "Блат" в моём понимании это махинации,когда можно получить что угодно по связям,обходя запреты и получить свою выгоду с помощью более влиятельной личности
9. Средний онлайн на сервере : 4-5 часов
10. Дискорд -Saimon#2992
 

Sex_Machina

Пользователь
08.06.2022
2
0
1
16
Ukraine


1. Имя: Дмитрий.
2. Nickname в игре: Sex_Machina.
3. Реальный возраст (15+): 14 лет.
4. Страна/город проживания: Украина/Львов.
5. Скрин вашей статистики (/time):
6. Ссылка на Вашу страницу VK:
Вконтакте <-- Кликабельно.
7. Почему именно вы должны занять данный пост?: Я не такой человек, что прям ОБЯЗАН занять этот пост. Все кандидаты равны, нет слабых. Пусть победит сильнейший.
8. Что такое по вашему "Блат": Блат - проявление личных связей, знакомств, которые используются для личных интересов и выгоды. Блат - ЗАПРЕЩЁН на сервере.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Leader is East Side Ballas to server Vega, Leader is East Side Ballas to server Capella.
9. Средний онлайн на сервере: 6 часов оптимально.
10. Discord: shawty#5633

 

David_Tomson

Пользователь
25.11.2021
7
0
1
15
Бердянск
1. Имя: Тоша
2. Nickname в игре: David_Tomson
3. Реальный возраст (15+): 15
4. Страна/город проживания: France/Bordeaux
5. Скрин вашей статистики (/time): На данный момент не могу
6. Ссылка на Вашу страницу VK: vk.com/a.smirnov46
7. Почему именно вы должны занять данный пост?: Активный, добрый и отличный человек в своём деле, 280+ дней админстратирования,есть опыт на посту зга.
8. Что такое по вашему "Блат": Например администратор дал своему другу деньги или что то такое, называем это как малая сфера блата)
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): да, есть 280+ дней админстратирования, есть опыт на посту зга, пга, куратора, зам куратора.
9. Средний онлайн на сервере: 15-16 часов
10. Discord: Тошенька <3#4976
 

Matteo_Antonetti

Пользователь
08.06.2022
2
0
1
23
-
  • 1. Имя: Рамиль
  • 2. Nickname в игре: Matteo_Antonetti
  • 3. Реальный возраст (15+): 14
  • 4. Страна/город проживания: Россия/Казань
  • 5. Скрин вашей статистики (/time):Клик, но не сильно
  • 6. Ссылка на Вашу страницу VK:https://vk.com/ramileri
  • 7. Почему именно вы должны занять данный пост?: я трудолюбивый и хочу помочь серверу
  • 8. Что такое по вашему "Блат": принятие/повышение в должности просто так/за деньги
  • 8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): был админом другого сервера 3 лвл, 3 раза был хелпером там-же, 1 раз лд там-же
  • 9. Средний онлайн на сервере: 3+
  • 10. Discord: Matteo_Antonetti#4319
 

Nathaniel Desi

Главный Администратор Capella
Пользователь
06.05.2022
3
0
1
20
Kazakhstan
Здравствуйте уважаемые игроки.
Одобренные заявки:
Carlione_Desi.

Jeremy_Fujiwara.
Sex_Machina.
David_Tomson.

Matteo_Antonetti.
Ожидайте в скором времени свяжусь с вами!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.