Заявление на пост Администратора

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*

Vans_Magregor

Пользователь
30.08.2023
2
0
1
34
Старт рп
1. Имя: Никита
2. Nickname в игре: Vans_Magregor
3. Реальный возраст (14+): 14
4. Страна/город проживания: Россия/Вологда
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/karl_magregor
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Хочу попробывать себя вновь на проекте
8. Что такое по вашему "Блат": блат это когда тебя поставили на должность просто так
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): SAPD и очень давно админ 3 лвл
9. Средний онлайн на сервере: будет 2-3 ч
10. Discord: Vans_Magregor
 

fialkin

Администратор
06.01.2023
31
0
16
24
Село Иглино
1. Имя: Никита
2. Nickname в игре: Vans_Magregor
3. Реальный возраст (14+): 14
4. Страна/город проживания: Россия/Вологда
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/karl_magregor
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Хочу попробывать себя вновь на проекте
8. Что такое по вашему "Блат": блат это когда тебя поставили на должность просто так
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): SAPD и очень давно админ 3 лвл
9. Средний онлайн на сервере: будет 2-3 ч
10. Discord: Vans_Magregor
Одобренно ожидайте ответа в вк.
И в следующий раз пишите в определенную тему
 

Maksim_Mafioznik

Пользователь
30.08.2023
1
0
1
21
Казахстан
1. Имя: артем
2. Nickname в игре: Artem_Yakovlev
3. Реальный возраст (14+): 14
4. Страна/город проживания: Казахстан/Житикара
5. Скрин вашей статистики (/time):тык
. Ссылка на Вашу страницу VK: тык
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Хочу попробывать себя вновь на проекте
8. Что такое по вашему "Блат": блат это когда тебя поставили на должность просто так
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): SAPD и очень давно админ 2 лвл
9. Средний онлайн на сервере: будет 2-3 ч
10. Discord: artempovelij№5229