Заявка на пост Администратора

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*

Tom_Macmilan

Пользователь
14.08.2023
1
0
1
18
Польша
Сервер: Orion
1. Имя: Вадим
2. Nickname в игре: Tom_Macmilan
3. Реальный возраст (14+): 17
4. Страна/город проживания: Польша
5. Скрин вашей статистики (/time): клик

Screenshot_20230814-185540.png
6. Ссылка на Вашу страницу VK: клик


7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Я смогу, помогать серверу и его игрокам с разными проблемами-вопросами, также избовлять просторы сервера от читеров.
8. Что такое по вашему "Блат": Блат это не равно правность между игроками. Также блат у меня, ассоциируется с так называемыми "Кумовскими связями".
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Администратор 12 уровня, неоднократное лидерство, на разных серверах
9. Средний онлайн на сервере: 4-5
10. Discord: Yasha Lava#5847
 

fialkin

Администратор
06.01.2023
31
0
16
24
Село Иглино
Сервер: Orion
1. Имя: Вадим
2. Nickname в игре: Tom_Macmilan
3. Реальный возраст (14+): 17
4. Страна/город проживания: Польша
5. Скрин вашей статистики (/time): клик

Посмотреть вложение 577
6. Ссылка на Вашу страницу VK: клик


7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Я смогу, помогать серверу и его игрокам с разными проблемами-вопросами, также избовлять просторы сервера от читеров.
8. Что такое по вашему "Блат": Блат это не равно правность между игроками. Также блат у меня, ассоциируется с так называемыми "Кумовскими связями".
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Администратор 12 уровня, неоднократное лидерство, на разных серверах
9. Средний онлайн на сервере: 4-5
10. Discord: Yasha Lava#5847
Одобренно с уважение Зам создателя проекта
Но по прошу вас писать в следущий раз в раздел для адм.
Ожидайте сообщение в вк