Заявка на пост администратора.

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*

Satoshi_Java

Пользователь
29.12.2022
1
0
1
19
Поле

1Имя: Николай
2. Nickname в игре: Satoshi_Java
3. Реальный возраст (14+):17-
4. Страна/город проживания:Россия город Екатеринбург
5. Скрин вашей статистики (/time):+
6. Ссылка на Вашу страницу VK: vk.com/s.yanks
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:Имеется неплохой опыт в сфере администрирования подобных серверов.Так же никогда не помешают новые друзья, думаю это будет не плохим для меня опытом что принесет и вам и мне пользу.
8. Что такое по вашему "Блат" Блат-умышленное продвижение человека в своей выгоде в ущерб интересам общества и их нравам.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): лидер лспд аризона, хелпер Russiarp.хелпер крмп радмир
9. Средний онлайн на сервере: 3-4часа
10. Discord: Satoshi#9735
 

Alexander_Golev

.....
Проверенные
15.07.2022
282
5
148
Россия/Москва

1Имя: Николай
2. Nickname в игре: Satoshi_Java
3. Реальный возраст (14+):17-
4. Страна/город проживания:Россия город Екатеринбург
5. Скрин вашей статистики (/time):+
6. Ссылка на Вашу страницу VK: vk.com/s.yanks
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:Имеется неплохой опыт в сфере администрирования подобных серверов.Так же никогда не помешают новые друзья, думаю это будет не плохим для меня опытом что принесет и вам и мне пользу.
8. Что такое по вашему "Блат" Блат-умышленное продвижение человека в своей выгоде в ущерб интересам общества и их нравам.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): лидер лспд аризона, хелпер Russiarp.хелпер крмп радмир
9. Средний онлайн на сервере: 3-4часа
10. Discord: Satoshi#9735
Вам в этот раздел-https://forum.stars-rp.su/threads/nabor-na-post-administratora-stars-rp.4090/
Закрыто