Задмил администратора и меня посадили...

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*

Feliks_Jones

Пользователь
18.07.2021
1
0
1
26
Россия
1) Ваш никнейм - Feliks_Jones также пострадал мой друг Hunter_Falcone
2) Никнейм администратора - Doki_Doki / Valentin_Polkov
3) Суть жалобы - Во первых не следит за каптом, а второй админ Валенит катался с игроков рифы... за нами.. далее они оба к нам тепнулись и сказали зачем дмите я сказал администрацию можно дмите. Это нон рп персонаж потом мой друг убил Доки и он его посадил за дм потом я убил Валентина и Валенит меня посадил. Доказательств на то что они меня посадили нету и то что они утверждали дм админов запрещено есть только скрин как я после зашёл и спросил за что посадили и мне ответили дм администрации. Даже можете у них спросить они вам скажут что администрацию нельзя дмить.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -
 
B

Boris_Doroshim

Гость
1) Ваш никнейм - Feliks_Jones также пострадал мой друг Hunter_Falcone
2) Никнейм администратора - Doki_Doki / Valentin_Polkov
3) Суть жалобы - Во первых не следит за каптом, а второй админ Валенит катался с игроков рифы... за нами.. далее они оба к нам тепнулись и сказали зачем дмите я сказал администрацию можно дмите. Это нон рп персонаж потом мой друг убил Доки и он его посадил за дм потом я убил Валентина и Валенит меня посадил. Доказательств на то что они меня посадили нету и то что они утверждали дм админов запрещено есть только скрин как я после зашёл и спросил за что посадили и мне ответили дм администрации. Даже можете у них спросить они вам скажут что администрацию нельзя дмить.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -
Администратор буден наказан! Закрыто!