ВЗЛОМАЛИ АКАУНТ!!!!!!!

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rpuk

Пользователь
22.11.2020
1
0
1
22
Смоленск
1. Ваш Nick-Name:Rpuk_Rudan
2. Ваш игровой сервер(IP-адрес): 46.174.51.182:7772
3. Суть проблемы: Здравствуйте Меня Зовут в игре Рпук ну или Ярик , короч мой ак[игровой] взломали как это произошло я сейчас расскажу .
Начнем с Того что я Администратор-2 Уровня стал я им через донат задонатил вчера или позавчера ну так сказать новичек .
Я Играю С Другом Админом и короч резко другой админ тп меня к себе и там короч я добавить его в вк и короч он сказал что-б тип я ему от акаунта скинул ему пароль и имя-фам и короч я ему скидываю и я что-бы не потерять акаунт решил зайти с нового и следить за ним и он короч зашел и вышел , я короч на другой акаунт и наблюдаю что этот администратор в больнице стоит я за ним слежу и он офается и заходит с моего аккаунта и меняет имя в /donate за 10 рублей а у меня после покупки админки осталось 15 рублей и в итоге я захожу на его акаунт спустя 1час/2часа так как он наконец вышел я захожу и наблюдаю пароль сменён и похоже не только от акаунта но и от админки и банка . И Я конечно знаю Ник обманщика которого тут админка! его ник "Longrey_Hunter" ну а сменил он имя моего ака на "Mike_Furyy" [На Данный момент он мог поменять опять ник так как он админ и мог просто все это слышать и поменять опять.] Я очень надеюсь что вы вернете мне мой акаунт с админкой( мой ник "Rpuk_Rudan" и пожалуйста верните мой аккаунт и если хотите проверить любые данные то проверьте по логам( спасибо надеюсь на помочь(.....
4.Док.Ва: (Imgur/Япикс)-
 

Vincenzo Leone

Разработчик
Администратор
22.12.2019
145
64
163
Наказали махинаторов. К сожалению, восстановить вас не сможем, поскольку вы добровольно отдали аккаунт мошеннику.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.