Vetal_Bigine//Неадекват

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magic_Lord

Пользователь
27.08.2022
12
0
1
23
росска
1) Ваш никнейм - Magic_Lord
2) Никнейм администратора - Vetal_Bigine
3) Суть жалобы - ГА не занимаетьс администраторам, как и куратор Vadim_Krytov, они страдают фигней.
Суть такого что администратор Vetal_Bigine, сначало тепнул меня к себе , там было 3 админа в гетто, я их задмил, потом он тепнул меня в болькю и начал неадекватно общаться, Правила гласит от том - что можно дмить НРП персов, а точнее "АДМИНОВ", также можно дмить в гетто людей провотиположной рассы - Убивать на своей территории людей противоположной расы;
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -
 

Magic_Lord

Пользователь
27.08.2022
12
0
1
23
росска
1) Ваш никнейм - Magic_Lord
2) Никнейм администратора - Vetal_Bigine
3) Суть жалобы - ГА не занимаетьс администраторам, как и куратор Vadim_Krytov, они страдают фигней.
Суть такого что администратор Vetal_Bigine, сначало тепнул меня к себе , там было 3 админа в гетто, я их задмил, потом он тепнул меня в болькю и начал неадекватно общаться, Правила гласит от том - что можно дмить НРП персов, а точнее "АДМИНОВ", также можно дмить в гетто людей провотиположной рассы - Убивать на своей территории людей противоположной расы;
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -
Также тепнул чето сказал и убил, найс работа администрации! Где куратор где га?!
 

Magic_Magicovich

Пользователь
07.05.2021
18
0
6
17
Самара
Добрый день, насчёт ГА, Я Га сириуса, и я с вами не соглашусь, я занимаюсь администрацией, но я не могу весь день быть в игре, у меня так же есть своя личная жизнь. Во-вторых, вы использовали читы wallhack и будете посажены в jail на 30 минут за читы. В-третьих с администратором Vetal_Bigine будет выданы выговоры за: хамство, оскорбление игроков, так же на рассмотрении о его снятии. Закрыто.
 

Magic_Lord

Пользователь
27.08.2022
12
0
1
23
росска
Добрый день, насчёт ГА, Я Га сириуса, и я с вами не соглашусь, я занимаюсь администрацией, но я не могу весь день быть в игре, у меня так же есть своя личная жизнь. Во-вторых, вы использовали читы wallhack и будете посажены в jail на 30 минут за читы. В-третьих с администратором Vetal_Bigine будет выданы выговоры за: хамство, оскорбление игроков, так же на рассмотрении о его снятии. Закрыто.
А куратор вам зачем? Он по кд сидит в игре и не может следить за админами? Есть зам куратора, есть зга и тд.
 

Magic_Magicovich

Пользователь
07.05.2021
18
0
6
17
Самара
А куратор вам зачем? Он по кд сидит в игре и не может следить за админами? Есть зам куратора, есть зга и тд.
Куратор нужен так же для слежики за сервером, зга у нас есть, зам куратора тоже есть, так что он может следить за админами.
 

Magic_Lord

Пользователь
27.08.2022
12
0
1
23
росска
Есть очень много людей которые могут следить за админами, По вашему за такое неадекватное поведени - Выговор? Это же угар, у вас не один такой админ. У вас их много
 

Magic_Magicovich

Пользователь
07.05.2021
18
0
6
17
Самара
Есть очень много людей которые могут следить за админами, По вашему за такое неадекватное поведени - Выговор? Это же угар, у вас не один такой админ. У вас их много
Я повторяю, смотрите мой ответ. А насчет Администратора Oleg, напишите 2 жалобу.
 

Magic_Lord

Пользователь
27.08.2022
12
0
1
23
росска
Закрою, не переживайте :)
Забираю слова по поводу - Га обратно. Адекватный вы парниша. Ну вопрос с администрацией не забираеться, это менять надо или куратора заставлять следить. Я не очень хочу играть когда мне администрация пишет "Я твою маму..." Или тепают и дмят.
 

Magic_Magicovich

Пользователь
07.05.2021
18
0
6
17
Самара
Забираю слова по поводу - Га обратно. Адекватный вы парниша. Ну вопрос с администрацией не забираеться, это менять надо или куратора заставлять следить. Я не очень хочу играть когда мне администрация пишет "Я твою маму..." Или тепают и дмят.
Я вас понимаю, дам вам 500 донат монет, еще раз извиняюсь за данного админа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.