Vega | Жалобы на игроков, не состоящих в организациях

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*

Black_Prince

Милфхантер
Администратор
18.08.2020
110
14
148
Утробы


Обязательно заливать доказательства (видео) на данные хостинги:





Жалоба может быть отклонена администратором, если видео залито на другой хостинг!

ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ ДЛЯ ПРИЁМА ЖАЛОБЫ:
1.
Включить fraps, bandicam или другой софт для записи видео.
2. Зафиксировать нарушение.
3. Ввести в чат /id [ник нарушителя] (также ввести /time)
4. Открыть Tab и найти его там, после чего выделить.
5. Выключить fraps, bandicam.

ЕСЛИ НАРУШИТЕЛЬ ВЫШЕЛ ИЗ ИГРЫ, ВЫ ДОЛЖНЫ:
Прописать /id nick нарушителя и выделить в Tab'e пустой слот.

ЕСЛИ ВИДЕОЗАПИСЬ ИДЁТ БОЛЬШЕ ЧЕТЫРЁХ МИНУТ - НУЖНО:
Указать в жалобе timecode начала нарушения. Например: "3. Суть жалобы: DM. Смотреть с 2.40". Если данное требование не выполнено - Проверяющий вправе отклонить жалобу

НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ЖАЛОБЫ:
  • С редактированными видеозаписями, в том числе если наложена музыка, звуковые эффекты и т.д. с записями без оригинального звука игры;
  • С видеозаписями, на которых промотан чат для запечатления текстового нарушения;
  • С видеозаписями, на которых /id и /time вставлены (вмонтированы);
  • С видеозаписью без звука игры | с отредактированным звуком;
  • С видеозаписями, на которых нет /id, TAB и /time;
  • С видеозаписями, не отображающими суть жалобы;
  • С замазанными или обрезанными видеозаписями;
  • С незаполненным одним из пунктов;
  • С видеозаписью в плохом качестве;
  • Оформление не по форме;
  • С видеозаписями с оскорбительным\нецензурным названием.

ФОРМА ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ:

Жалоба №
1. Ваш ник:
2. Ник нарушителя:
3. Суть жалобы:
4. Доказательство (Видео):

[!] После того как вы оставили жалобу, и её рассмотрел администратор, он укажет меру наказания или удалит жалобу, если она не соответствует требованиям.
[!] В случае удаления видеозаписи в течение 5 дней с момента написания жалобы, наказание аннулируется. Для этого нарушитель может написать в "Жалобы на администрацию".
[!] За флуд, оффтоп, оскорбления и т. п. нарушитель (форумный профиль) будет заблокирован. Любые разбирательства и аргументирования в личные сообщения администратору (который проверил жалобу).
 

Yana_Elina

Пользователь
23.10.2021
2
0
1
29
Новосибирск
1. Ваш ник: Yana_Elina
2. Ник нарушителя: Администратор, ник даже не знаю!
3. Суть жалобы: Смотрите, я полецейский, кида розыск на 2 игроков проникновение! Потом прописываю каманду /find их айди, и езжю ещю 1 игрока так - вот он был в бизнесе я захожу а их там 2 сразу, одного я оглушил и надел наручники, и прописал каманду /gotome id Выхожу из бизнеса, мне пишет server closed перезахожу вот и появляюсь на спавне новичков, я не понимаю пишу в репорт, *За что варн?* Во ответ идите пишите жалобу на форум так * Я даже причину не знаю* Был лидером lspd прошу снять варн, и выдать обратно лидерку пажалуйста!
4. Доказательство (Видео): https://ibb.co/D4MCc5x
 

Artur_Shamanav

Главный Администратор. | Capella.
Проверенные
Вам в другой раздел, Жалоба на администрацию.