Stars-RP | Другое | Суть улучшения

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*

Делаем клады?

  • да

  • нет


Результаты видны после голосования.

Matvey Disant

Пользователь
21.06.2021
4
0
1
22
Белорусь
Доброе день, Меня зовут Влад Мороз
Я хочу что-бы у вас на сервере были клады, а точнее чтобы клады можно было откопать с помощью лопаты которую можно купить в магазине 24/7 или же в оружейном. Если нашел клад то надо нажимать 2 кнопки подряд Y и N, после чего вам даются вопросы(вопросы должны состоять с сервером а не с реальной жизни) если вы ответите не правильно то вам дается другой вопрос, а если ответил правильно то вам дают приз!(призы можете посмотреть снизу). И еще клады должны находится в лесах и переулках(а не на дорогах, это будет мешать людям проехать и легче будет найти)!




СПИСОК ПРИЗОВ:(в списке есть вещи которых нет на сервере поэтому лучше их добавить а потом уже и сами клады)
1.деньги от 10 тыс до 10 млн (10 млн будет выпадать с шансом 17%
2.оружие от кастета до минигана (миниган будет выпадать с шансом 5%)
3.ценные аксэсуары (рога,воздушный шар с которым можно летать точнее используешь его и можно лететь, маска зомби, сундук с деньгами который активируется когда у человека 20 млн на руках, и еще много аксэсуаров!)
4.донат рубли от 1 до 1000 (1000 донат рубли будут выпадать с шансом 1-3%)
5. вип статус (будут выпадать с шансом 25%)
6.машины от корчей до спорт каров(спорткары буду выпадать с шансом 30%)
7.биткоины которые будут стоить за 1 шт. 50к
8.скины от бомжей до самых дорогих (самые дорогие будут выпадать с шансом 20%)

Вот и весь список! буду ждать от вас ответа хочу сильно что-бы на вашем сервере были клады!