Список должностей и должностных возможностей.

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mamlik

Пользователь
17.07.2020
10
4
3
18
Москва
Каждый работник выполняет свою роль в нашем коллективе. Вы можете пользоваться вашими должностными возможностями, не превышая их. В противном случае вы можете получить выговор/увольнение.

Список должностей:

1. Кадет(1ранг)
2. Помощник редактора(2 ранг)
3. Звукооператор(3 ранг)
4. Оператор (4 ранг)
5. Звукорежиссер (5 ранг)
6. Режиссер (6 ранг)
7. Репортер (7 ранг)
8. Ведущий (8 ранг)
9. Редактор (9 ранг)
10. Ген Директор. (лидер)


Обязанности по должностям: (обо всех исключениях из правил просить начальство)

1. Кадет, это своеобразный стажер, он работает в СМИ на 'практике', он должен стараться повыситься по службе. Кадет не имеет право выходить в эфир под угрозой увольнения. Кадет обязан за один день редактировать минимум 3 объявления для дальнейшего повышения по службе. Зарплата Кадета мала, он в отличие от других не имеет право получать премии за хорошую работу, пока не получить должность помощника редактора. Разрешено только редактировать объявления.



2. Помощник редактора является работником, прошедшим важный этап в карьере, кадетство. Помощник редактора имеет право редактировать объявления и в отличие от кадета, является постоянным сотрудником СМИ на равных условиях работы. Он имеет право на премию. Его зарплата стандартизирована, но его премию за хорошую работу назначает руководство. Для повышения он обязан обрабатывать от 5 объявлений в день.(возможно редактировать меньше при условии уведомления начальства). Он не имеет права выходить в эфир и брать интервью у граждан. На втором ранге можно только редактировать объявления.



3. Звукооператор имеет право настраивать музыкальную заставку по своему усмотрению. Он также может обрабатывать объявления. Для получения повышения он обязан отредактировать по 5 объявлений в день и каждый день отвечать за звуковое сопровождение эфиров.(он должен следить за опечатками ведущего и в неловкие паузы в эфире вставлять музыкальные заставки). Фактически Звукооператор должен суфлировать эфиры. Он не имеет право самостоятельно вести в эфир. Зарплата системная, возможны премии от начальства.


4. Оператор полностью выполняет функции Звукооператора, но на его плечах больше ответственности за успешность эфира, соответственно и зарплата соразмерно больше. Он может сам вести эфир, предварительно уведомив начальство.


5. Звукорежиссер должен провести 10 вечерних эфиров от 8 до 9 вечера по МСК, для повышения. Он не имеет право проводить другой любой эфир без дополнительного уведомления начальства. Зарплата системная, с премией от начальства.

6. Режиссер полностью выполняет функции Звукорежиссера, но с возможностью проводить интервью и расследования, он может проводить их без запроса от руководства. Он получает доп надбавки к зарплате за такие расследования. для повышения обязан провести 2 громких расследования.


7. Репортер проводит регулярные новостные и информационные эфиры, вещает с места событий, его зарплата системная, возможны премии, для повышения обязан провести 7 репортерских эфиров.


8. Ведущий проводит регулярные эфиры. Для повышения должен заслужить уважение Ген. Директора. Имеет полный доступ прав, кроме увольнения сотрудников, выдачи выговоров и принятия их без уведомления директора. Зарплата системная с прибавками руководства


9. Редактор - правая рука Ген. Директора. Директор сам дает ему поручения. Зарплата равна зарплате Генерального Директора СМИ. По сути заместитель.


Если у вас есть вопросы, уведомите ген директора в вк. https://vk.com/mamliks Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.