РП Биография | Pasha_Flux

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*

Pasha_Flux

Пользователь
12.07.2020
1
0
1
15
Долгое
Здравствуйте жители Штата SA. Мое имя Паша Флюкс (Pasha_Flux).Родился я в городе Палермо в очень богатой и авторитетной семье мафии,мой отец был Лаки Лучано на меня было открыто 2 дела по серийным убийствам.После 2 лет побегов,упрёков матери -Сынок брось все это дело.
Я сдался Спец.Агентам (не знаю точные имена.)и отсидел срок в течении 20 лет.После чего я решил пойти служить в засекреченную армию "Зона 51".Меня многие солдаты и старшие по звание обзывали материли но я служил и служил пока не дослужил до Майора.После чего перешел в Милицию города Сан-Фиерро.Я служил там в отделах ППС,ДПС,Воздушно-Патрульная служба,S.W.A.T,потом я перешел в FBI.Так как я очень хорошо служил получил 3 высших образование 2 высших милицейских,4 высших комерческих и 1 высшее программистское,я получил сразу же заместителя директора по еще 1 причине он был подстрелен в перестрелке с Мафией "La Cosa Nostra" заболел и умер.Сейчас я уехал из Штата по делам...
 

Sovenok_Angelsky

Пользователь
12.06.2021
16
0
16
24
Ада?
Здравствуйте Уважаемый игрок

Ваша РП Биография одобрена.
Приятной игры на Stars RP Orion

Одобрено.
Закрыто.