◊ RP BIO | JACK SCHEMMEL ◊

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*

Jack_Schemmel

Пользователь
30.07.2020
2
0
1
19
Ukraine
Имя фамилия: Jack Schemmel.
◊ Пол: Мужской.
◊ Возраст: 25 лет.
◊ Дата Рождения: 22.08.1994.
◊ Место рождения: США, штат Колорадо, округ Боулдер, г.Боулдер.
◊ Национальность: Американец.
◊ Место проживания: США, штат Орион, г.Las-Venturas.
◊ Образование: Высшее юридическое МВД, высшее военное юридическое.
◊ Семейное положение: Не женат.
◊ Основные приметы (татуировки и так далее): Таковых не имеет. Постоянно в черных очках.
◊ Увлечения: футбол, изучение иностранных языков, велоспорт, музыка.
◊ Дополнительная информация: Отличное знание американского, канадского, испанского, мексиканского языков. Поверхностное знание русского языка.

Глава I "Детство":


Родился Джек в Штате Меса, в городе Лос-Сантос во вполне богатой и известное семье Шмелей. В семье Джека воспитывали и в моральном, и в трудовом плане, потому что семья Шмелей была трудолюбива. В Штате Меса он прожил не долго и в возрасте 6-ти лет ему пришлось покинуть Штат по решению родителей из-за разлада семьи, после чего семейство Шмелей ушло в закат в Штате Меса, а Джек прожил 11 лет на Кубе, в родительской вилле.
На Кубе он воспитывался, как прежде, дома родителями. В школе он был восхищен идеями Коммунизма, Социализма и Капитал-Анархизма, поэтому он часто ходил на кружки, посвященные этим идеологиям. Развиваться физически ему помогал физический труд на земельных угодиях своей семьи на Кубе, поэтому у него с детства привита любовь к садоводству, животноводству, рыболовству и прочему...

Глава II "Юность":


...Половина юности Джека прошла на Кубе, а вторая на его Родине - Штате Меса. В юности Джек был довольно умным, убежденным и физически развитым молодым человеком. Но в один момент, как раз тогда, когда Джеку исполнилось 16 и ему пора было покидать школу и находить своё призвание, и приобретать профессию в их дом нагрянула Служба Безопасности Кубы, которые вошли в семейное поместье с оружием и показав ордер на конфискацию имущества, начали забирать всё, что попадалось под руку. Отец Джека препятствовал конфискации и был расстрелян на месте, так же поступили и с матерью Джека. Сам Джек, когда вернулся со школы увидел сею картину и ужаснулся. Но не впал в отчаяние и написал письмо дядюшке Рону, который проживал в Штате Меса в своём особняке. Ответ на письмо он как раз получил, когда ему исполнилось 17 лет и вот уже Джек отправился на корабле в Штат Меса - на свою Родину.
Прибыв в Республику, он мигом получил паспорт и поинтересовался о гражданстве, узнав,что хотел, Джек отправился в особняк дядюшки Рона и тут же затянулся долгий разговор. Джек понял, что финансовое положение дяди тоже оставляет желать лучшего, поэтому,сначала, до получения гражданства, Джек подрабатывал на лесопилке. Через три года проживания в Штате Джек получил гражданство Штата Меса. И тут уже ему исполняется 20 лет и история юности Джека подошла к концу...

Глава III "Служба в Вооруженных Силах":


...вот, после получения гражданства, с наступлением 20-ти летнего возраста, Джек прошел полный мед.осмотр, получил права на вождение автомобиля, воздушного судна и водного судна, а также лицензию на использование огнестрельного оружия. Получив полный пакет документов, Джек пришел на первый попавшийся призыв в военном комиссариате. Он попал на призыв в Военно-Воздушные Силы и был проверен офицером на предмет годности к прохождению службы. Джек получил одобрение. И вот его армейская жизнь началась.
На автобусе его и других призывников доставили на плац воинской части ВВС, где он и другие призывники приняли воинскую присягу. Первоначальная служба была легкая - Джек с честью нёс своё долг и за отличную службу получал повышение в звании. Итак, вскоре Джек стал Сержантом Шмелем и в таком звании совершил перевод на обучение по очной форме в полицейскую академию.

Глава IV "Работа в полиции":



... после прохождения полицейской академии местом работы Джек выбрал Управление Полиции по городу Лас Вентурас, где приступил к работе в звании Офицера II и нёс полицейскую работу с отличием. Нередко ему приходилось прибегать к неординарным решениям, за что его и ценило начальство.
Но спустя год, Джек решил уволиться из Полиции, начальство не хотело его отпускать, но он хотел пойти служить в армии ВМФ и начальство помогло ему с этим, подписав перевод.

Глава V "Опять служба":


И вот Джек снова в армии, его сразу же начали испытывать, но Джек показал всего себя, после чего ему предложили вступить в спец. отряд, либо продолжить служить на более высокой должности, но Джек выбрал остаться...
Адмирал ВМФ был восхищен его выбором, как вдруг освободилась должность Вице-Адмирала! Джек не упустил этой возможности и очень упорно работал, но Адмирал и так уже знал кто станет новым Вице-Адмиралом... Да, это был Джек.
Но через пол года, Адмирал ушел в отставку и Джек ушел из ВМФ...

Глава VI "Переезд в Штат Орион": ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...




К завершению...
К завершению хочется сказать, что Джек не был никогда эгоистом и единоличником, был хорошим специалистом и работником, разбирающимся в своём деле.
Интересные факты:
1). Джек не заводил домашних питомцев, ибо боялся что сложно переживет их смерть.
2). Джек был редким специалистом в области юриспруденции и военного дела.
3). Джек каждый месяц посещал могилы родителей.
 

Sovenok_Angelsky

Пользователь
12.06.2021
16
0
16
24
Ада?
Здравствуйте Уважаемый игрок

Ваша РП Биография одобрена.
Приятной игры на Stars RP Orion

Одобрено.
Закрыто.