Важно Публичная оферта проекта Stars Role Play

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vincenzo Leone

Разработчик
Администратор
22.12.2019
145
64
163
1. Настоящий счет-договор («Счет») является публичной офертой Stars Role Play на финансирование деятельности проекта Stars Role Play, взамен Спонсор получает вознаграждение в игре в соответствии с условиями спонсирования.
2. Акцепт оферты осуществляется путем оплаты Спонсором Счета и означает полное и безоговорочное согласие Спонсора с условиями оказания услуг, определенных Счетом.
3. Оплата Счета производится Спонсором в течение одного рабочего дня с момента его выставления через Платежную систему Qiwi, предоставляемую АО «КИВИ Банк», или же через Сервис приема платежей FREE-KASSA (www.free-kassa.ru).
4. Stars Role Play вознаградит Спонсора путем зачисления бонусных средств на Игровой аккаунт в течение одного рабочего дня с момента совокупного выполнения следующих условий, если иной срок поступления бонусных средств не был согласован сторонами отдельно:
4.1 поступление денежных средств Спонсора на счет Платежной системы в размере, указанном в настоящем Счете.
4.2 предоставление Спонсором настоящих данных о его Игровом аккаунте необходимой для получения вознаграждения, а также документов согласно п.5 настоящего Счета.
5. В случае, если деятельность Спонсора вызовет подозрения Гос органов, Банка, Платежных систем или администрации Stars Role Play, Спонсор обязуется предоставить все необходимые документы а также надлежаще заверенные копии этих документов. В случае непредставления документов Stars Role Play вправе отказать и/или приостановить/прекратить деятельность соответствующего Игрового аккаунта.
6. В случае, если деятельность Спонсора, явилась основанием для предъявления к Stars Role Play претензий, исков третьих лиц и/или предписаний по уплате штрафных санкций со стороны государственных органов в связи с нарушением прав третьих лиц и/или законодательства, Спонсор обязуется незамедлительно по требованию Stars Role Play предоставить ему всю запрашиваемую информацию, касающуюся ранее совершенных действий, содействовать Stars Role Play в урегулировании таких претензий и исков, а также возместить все убытки, причиненные Stars Role Play вследствие предъявления ему таких претензий, исков, предписаний.
7. Stars Role Play не несет ответственности перед Игроками за косвенные/непрямые убытки и/или упущенную выгоду Спонсора и/или третьих лиц.
8. Стороны признают, что объем бонусов регулируется Stars Role Play и зависит от объема пожертвования. Информация о количестве бонусов доступна Спонсору в игре в режиме реального времени.
8.1 Спонсор признает, что в целях подтверждения акта Спонсирования используются исключительно данные автоматизированной системы учета Stars Role Play, формируемые в том числе по результатам обработки действий, произведенных Спонсором через веб-интерфейс на www.stars-rp.su.
8.2 Спонсор самостоятельно несет ответственность за сохранность и конфиденциальность логина, пароля, TOTP токена, телефона, используемых для доступа к игре или веб сайту.
8.3 Stars Role Play не несет ответственность за несанкционированное использование третьими лицами регистрационных данных Спонсора (логина, пароля, телефона, TOTP токена).
9. Спонсор признает, что возврат средств после оплаты Счета в случае, если бонусные средства были успешно зачислены на Игровой аккаунт, не может быть затребован.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Vincenzo Leone

Разработчик
Администратор
22.12.2019
145
64
163
Добавлен 9 пункт Оферты от 14.08.2020
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.