Правила пользования репортом

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Prince

Милфхантер
Администратор
18.08.2020
110
13
148
Утробы



ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РЕПОРТА И СВЯЗИ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ


В данной теме описаны основные правила в связи с администрацией и использования репорта, за нарушение данных правил вы можете получить наказание.

  • Основной свод правил:

    1. Просьба о снятии варна. Администрация не имеет права снимать варн по вашей просьбе, для снятия варна вы можете либо A - Обжаловать выдачу наказания в соответствующем разделе на форуме, либо B - Снять наказание путём применения донат-услуг (/donate)
    2. Просьба о снятии затычки. Администрация не имеет права снимать затычку по вашей просьбе, для снятия затычки вы можете лишь обжаловать выдачу наказания в соответствующем разделе на форуме.
    3. Просьба выдать администраторский пост. Команда администрации проходит тщательный отбор, получить данный пост кому угодно нельзя. За подобные просьбы у администрации вы получите затычку.
    4. Вопросы о присутствии администрации на смене. Вопросы в репорт с целью узнать, есть ли администрация в сети или не afk ли она считаются оффтопом. Если у вас есть вопрос - сразу задавайте его, а не спрашивайте, есть ли кому на него ответить.
    7. Обсуждение действий администрации. Репорт не предназначен для этих целей, обсудить действия/обжаловать наказание вы можете на форуме через жалобу в соответствующем разделе.
  • Правила обращения в репорт:

    1. Введите команду /mm.
    2. Выберите пункт 6 - Обращение к администрации.
    3. Опишите ваш вопрос / нарушение и нажмите на кнопку "Отправить".
    4. Если вы хотите максимально быстрого ответа, то:
    - A) Максимально понятно изложите суть вопроса / жалобы.
    - B) Максимально грамотно изложите ваш вопрос / жалобу.
    - C) Не начинайте оффтопить, за это вы будете наказаны затычкой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.