Полная неквалифицированность след. за гетто.

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hermes

Пользователь
10.04.2022
40
0
6
23
fff
1) Ваш никнейм - Joy_Lumey
2) Никнейм администратора -Fijitora_Reyuzz // Denis_Ropoksow
3) Суть жалобы - Вкратце: заехал в гетто на капт территорию, как вдруг по мне начал шмалять Дениска (Denis_Ropoksow), после я понял, что это админ и написал это в репорт и получаю ответ , что это разрешено, типо дм в гетто это норма, а когда админ играет в нашем случае за рифу, это вообще заебись, ну и кароче, во первых это полностью нарушает этот пункт из ''Ваших правил'', а именно:

Осознавать, что он нонрп персонаж, не ходить на капты, не вмешиваться в похищения, не указывать ПД что им делать на теракте и т.д;( Пункт из того что администратор обязан, 4ый пункт )

Правила для их видимо не знакомые, хотя они как я помню висят в закрепе в беседе в вк, так ну и пункт нарушения Fijitora_Reyuzz.​

Следить за каптом, не имея для этого требующихся знаний, доступ к слежке за каптом выдается Главным Администратором или же его заместителем. При нарушении данного правила администратору выдается выговор.( Пункт из того что администратор не в праве, 28-ой пункт )

Ну и с Денисом все более менее понятно, ибо он обычная печенька, но а вот Fijitora_Reyuzz, вы просто так даете доступ к слежке за каптами? Без проверки знаний и тд? Так что снимите его, пусть выучит правила и потом пройдет хотя бы тест и потом уже можно поставить.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - // тык*
 

Hermes

Пользователь
10.04.2022
40
0
6
23
fff
За ошибки в никах сорри, но думаю если и имеются, то незначительные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.