Нарушение рп процесса, и незнание значение/понятия ''Нрп персонаж''

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hermes

Пользователь
10.04.2022
40
0
6
23
fff
1) Ваш никнейм -Robert_Kingsman
2) Никнейм администратора -Maksim_Vera
3) Суть жалобы -Я являюсь шерифом ЛСПД. И из рода своей структуры мне свойственно ловить преступников, когда я подъехал к этому администратору, а он был со своем кентом который как раз таки и был в розыске, у нас завязался диалог, в ходе которого, он пытался уговорить меня снять розыск своему кенту, или как-то самому снять его(через админку), но у его это не вышло, после он написал ''Общайтесь'' и его кент открыл огонь, я убил его кента, и решил ехать в лс, чтобы найти его, но вдруг этот админ тпает его через пол карты, на место ''Стычки'', после он открытым текстом сказал что помогает ему, что уж точно не должно являться работай администратора.Вывод, за что же наказать этого администратора? Я скажу что это грубое вмешательство в рп процесс.Дальше уже решайте сами.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -https://imgur.com/a/jV0L3ID
 

Hermes

Пользователь
10.04.2022
40
0
6
23
fff
2) Никнейм администратора -Maksiam_Vera*
 

Don_Htapot

Главный Администратор|Orion
Пользователь
01.04.2022
4
0
1
29
Набережные Челны
1) Ваш никнейм -Robert_Kingsman
2) Никнейм администратора -Maksim_Vera
3) Суть жалобы -Я являюсь шерифом ЛСПД. И из рода своей структуры мне свойственно ловить преступников, когда я подъехал к этому администратору, а он был со своем кентом который как раз таки и был в розыске, у нас завязался диалог, в ходе которого, он пытался уговорить меня снять розыск своему кенту, или как-то самому снять его(через админку), но у его это не вышло, после он написал ''Общайтесь'' и его кент открыл огонь, я убил его кента, и решил ехать в лс, чтобы найти его, но вдруг этот админ тпает его через пол карты, на место ''Стычки'', после он открытым текстом сказал что помогает ему, что уж точно не должно являться работай администратора.Вывод, за что же наказать этого администратора? Я скажу что это грубое вмешательство в рп процесс.Дальше уже решайте сами.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -https://imgur.com/a/jV0L3ID
Администратор будет наказан
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.