Leo Seville

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John

Пользователь
19.11.2021
13
0
1
23
.
Ваш никнейм - John Lorens
2) Никнейм администратора - Leo Seville
3) Суть жалобы - Leo Seville не знает правил капта (1.3. За любой софт на капте выдается warn/ban. 1 софт от банды = 1 варну/бану. 1 варн/бан = 1 территории;) И когда я кинул репорт на игрока из Rifa конечно же его просто посадили в JAIL. Так же он не видит вообще что у Рифы имеется пинг 200+ пока им не скажешь, но после кика он всё ровно приходит на капт, администрация ничего не делает (я же не могу каждый раз им репорт кидать) То есть мы получаем только варны на каптах а Рифа просто в джайле посидит 10-20 минут и дальше пусть терры берут. Получается так. (На видео видно как Husein кто-то там из рифы просто за секунду убивает)
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: Rifa наказан JAILом Ballas Warn (по факту)
 

Leo_Seville//Debpa

Пользователь
02.12.2021
2
0
1
23
Слободской
Здравствуйте,John, я посадил из в jail, на 30 минут с причиной опра капт. Ибо если они не кинут опру, я отдам вам территории.
P.S. Leo_Seville
 

Nagumo_Hajime

Проверенные
11.07.2020
123
2
148
Твой дом
Ваш никнейм - John Lorens
2) Никнейм администратора - Leo Seville
3) Суть жалобы - Leo Seville не знает правил капта (1.3. За любой софт на капте выдается warn/ban. 1 софт от банды = 1 варну/бану. 1 варн/бан = 1 территории;)И когда я кинул репорт на игрока из Rifa конечно же его просто посадили в JAIL. Так же он не видит вообще что у Рифы имеется пинг 200+ пока им не скажешь, но после кика он всё ровно приходит на капт, администрация ничего не делает (я же не могу каждый раз им репорт кидать) То есть мы получаем только варны на каптах а Рифа просто в джайле посидит 10-20 минут и дальше пусть терры берут. Получается так. (На видео видно как Husein кто-то там из рифы просто за секунду убивает)
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: Rifa наказан JAILом Ballas Warn (по факту)
Здравствуйте, ответ выше.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.