Лекции для сотрудников

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Markiz_Salvatore

Вечный ГА
Пользователь
11.06.2020
127
15
148
20
Приветствую, уважаемые сотрудники старшего состава и члены Медицинской академии последипломного образования
В функционал ваших обязанностей будет входить вычитка лекций младшему составу. Здесь приведен краткий пример лекций. Конечно, по своему содержанию они должны быть обширнее и глубже, однако - это лишь примеры и наброски тем. Полная разработка ведется ректоратом Академии.

№1 "Общение с гражданами"

Доброго времени суток, уважаемые слушатели. Сегодня я расскажу вам о правилах общении с гражданами. Никогда не хамите, не оскорбляйте и не материтесь! Помните, что Вы не имеете права отказать в лечении гражданам. Отказ разрешен только в некоторых случаях. Например, когда Вам грубят, хамят или несут бред. Тогда Вы вежливо можете отказать пациенту в лечении, обязательно указав причину и предложить воспользоваться услугами другого сотрудника больницы. За не соблюдение этого правила, вы можете быть уволены или получить выговор. Спасибо за внимание.


№2 "Субординация

Доброго времени суток, уважаемые слушатели. Сегодня я расскажу вам о соблюдении субординации с коллегами. Вы обязаны соблюдать субординацию со старшими Вас по должности коллегами. За не соблюдение этого правила Вы можете получить выговор. Всегда соблюдайте это правило! Если ваш друг занимает какую-либо высокую должность, Вы так же обязаны соблюдать субординацию. Разрешено обращаться на "ты", только если между двумя сторонами заключена такая устная договоренность. Спасибо за внимание.

№3 "Рация"

Рация — это источник связи с коллегами, сотрудниками других государственных организаций и передачи действительно важной информации. В рации звучит такая информация, как доклады с постов и тому подобное. В рации запрещены всякие оскорбления, мат, угрозы. В рацию запрещено сообщать бессмысленные сообщения. За нарушение данных правил Вы будете наказаны. На этом лекция окончена.

№4 "Как покидать больницу в рабочее время"

Доброго времени суток. Сегодня я расскажу вам как правильно покидать Больницу в рабочее время. Для того чтобы уехать из Больницы Вы обязаны спросить разрешения у старшего состава! Для этого Вы берете рацию, и спрашиваете можно ли покинуть Больницу по той или иной причине. /r Разрешите покинуть больницу. Причина: Ваша причина. Только после того как Вам разрешили, Вы можете покинуть Больницу в форме! После как вернулись в больницу Вы докладываете в рацию. /b /r Прибыл обратно в больницу. Если Вы не предупредили о своем отъезде и не спросили разрешения Вам могут выдать выговор. Спасибо за внимание.

№5 "Какое транспортное средство Вам разрешено для пользования"

Доброго времени суток. Сегодня я расскажу какое транспортное средство можно брать и на каких должностях. Брать карету разрешено с должности "Фельдшер". Вертолет брать разрешено с должности "Заведующий отделением". Автомобилем "Премьер" можно пользоваться с должности "Окулист". Брать транспортное средство разрешено только по разрешению администрации больницы (Зам. Глав. Врача / Глав. врача). За нарушение данного правила сотрудник увольняется или получает выговор. Спасибо за внимание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.