капец

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dany

Пользователь
23.01.2021
11
1
3
22
Kiyv
1 админа сказал что мне можно в гетто(СВАТ).Причем я спрашивал 4 админов 3 из них сказали что они не знают что такое гетто.все было так,я приехал в 24\7 закупился аптекою,маскою.....Выхожу с 24\7 иду к тачке и тут пацан с гроу стрит(не помню ник но айди 46,может успеете)навел на меня пушку,ну а я все сделал по рп достал дубинку и оглушил,хотел заковать в наручники и увести,но он сказал"уебок у нас капт"я сказал"Сорян",а они начали шмалять и убили меня.Ну я дал 5 звезд и поехал по него,самое интерестное у них небыло капта,он соврал,приехал,задержал и еду,меня снова убили я в офисе СВАТ.он тепается(не читы я прописал /gotome 46) ко мне,едем.Тут он приебался что мне пизда,что я даун.Тут к нам тепнулся адм.Он начал спрашивать причину а пацан с гроу стрит начал врать типа что я приехал прям на спавн Гроу стрит и дал просто так 5 звезд ну и забрал в ЛСПД.Очень много оск.Спасмил,матерился.Я подумал"окей ладно хоть это все из-за адм(который сказал что я могу ходить в гетто)но отсижу 10мин,главное чтобы он в тюрьму попал".Но я думаю все таки надо что-то сказать,но админ меня не слушает,меня это сбесило я начал орать,чтобы меня услышали,но админ ничего не слушал.Послушал пацана с гроу стрит и все.Посадил в деморган,тепнул пацана и себя ко мне и тут я был в ахуе,он попросил его розвязать,пацана который 2 раза меня убил.Сижу ахуеваю.Написал в репорт(вырвалось)"че за хуету делают админы?"Ко мне тепнулись,я все росказал и тепнули 46(пацана с гроу),он снова начал врать и они взяли и забанили меня по айпи (Danya_Kachkovskiy)а ему ничего.Сейчас сижу в ахуе и не знаю че делать.Если что админов не оскал.Сервер тоже.Ничего такого не делал.
Доква

Frederic_Lambert

Darkside/Г.А Capella
Пользователь
13.10.2020
16
1
8
29
Boston
Здравствуйте.В заявке отказано.Подана не по форме.Переподайте свою заявку о жалобе на админов данного сервера, строго по форме!!!Спасибо за понимание.Тема закрыта.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.