It's time to say goodbye, Stars Role Play

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zaichik_Gremory

Пользователь
14.04.2020
83
19
148
Всем привет, йа игрок Zaichik Gremory (не легенда)
Спустя несколько месяцев игры на этом проекте, мне пора уходить (и пожать руку Виталию с Романом)
Начинал я игру со своим другом СэрГеем, а он же Mason Masya, вместе ходили на каптурчиКИИИИИИИИИИ.
Спустя неделю игры на этом проекте, мы познакомились с замечательным человеком под ником
Diablo Sanchez
С Димой мы общались хорошо, и продолжаем общаться в данный момент.
Через некоторое время крутой Зайчишка ГРЕМАРИ встает на одменку и начинает рвать и метать, встал на згс гетто, далее на гс гитто.
Переходим к более крутому, а именно моё назначение на руководящие должности.

Diablo Sanchez был назначен на пост Главного Администратора, а Зайчишка Гремари на пост Заместителя Главного Администратора.
И ТУТ ПОНЕСЛАСЬ.
Познакомился еще с более крутыми ребятами, а именно -
Barashek Shon, Dario Salvatore, Vitaliy Koldyin, Vicnenzo Leone, Louis Armstrong.
Данным людям я благодарен за все помощи в моих трудностях (Виталя без обид, но фотку не кину)
Всё было хорошо до того момента, как многоуважаемый
Diablo Sanchez ушел со своего поста, и доверил его мне. Простоял я на посту Главного Администратора неделю, после чего Роман снял меня за неудовлетворительную работу.
ШТО происходит в данный момент:

Dario Salvatore - Chief Administator (Server Orion)
Barashek Shon - Игрок
Vitaliy Koldyin - Спец.Администратор (Виталя вынеси из чс ;( )
Vincnezo Leone - Разработчик проекта.
Louis Armstrong -
Игрок.
Zaichik Gremory - lox ebanniy

Всем этим ребятам хочу пожелать только удачи.

I respect you, goodbye.
✊










 
  • Клёво
Реакции: Sema_Jondon и Steve Rossi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.