Форум-чат сервера Capella

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*

Wolf_Regadlezz

Пользователь
24.11.2021
5
0
1
16
Mosco
Извините за вторжение и все такое, но я хочу руководить отделом LSPD, потому что я лидер LSPD
И я хочу занять место на форуме
 

#V.Ghetto

Пользователь
03.02.2022
1
0
1
16
123123
Ку,как получить модерацию раздела если я лидер Баллосы?
 

Smouk

Пользователь
03.02.2022
1
0
1
18
Россия
А ее вообще когда то можно будет получить?
 

Miko_Chaniashi

Пользователь
14.05.2021
5
0
1
39
Европа
Всем привет,я забанен из капеллы,не за что,я был в тюрьме,меня ФБР посадил,и со вчерашнего вечера не мог я зайти,один игрок капсил,я ему мут дал,я хелпер 8 лвл,дал мут 10 минут,и потом после этого не смог зайти,а щас вижу забанен я и кто забанил "АнтиСлив" что за черт,мой ник Roberto_Pokovoyashi.
 

Haruto Uzimaki

Пользователь
18.03.2022
4
0
1
19
Шымкент
IC Информация
1. Ваш игровой никнейм: 2. Ваш игровой уровень (скрин /mm 1) 3. Скрин привязки аккаунта: 4. Ваш игровой онлайн (В часах): 5. Имели ли вы наказания в виде Банов/Варнов на нашем сервере (Наказание - причина, на других аккаунтах тоже указывать): 6. Согласны ли вы с наказанием в виде бана/варна в случае если вы уйдете/снимут с поста раньше срока?: 7. Согласны ли вы получить бессрочную блокировку аккаунта и ЧС лидеров навсегда за недостоверность информации в заявление, в том числе и про Ваш возраст?: 8. История никнеймов на нашем сервере: 9. История фракций на нашем сервере [Фракция | Ранг]: 10. Имеете ли вы опыт на руководящих должностях?: 11. Занимали ли вы когда-нибудь пост Лидера на нашем или другом сервере? (перечислите крупные сервера и должности): 12. Перечислите ваш капт состав который будет за вас каптиться (Nick Name / Family)
OOC Информация
1. Ваше Ф.И: 2. Сколько вам реальных лет: 3. Почему Вы считаете себя достойным занять эту должность?: 4. В чем Ваши преимущества перед другими кандидатами?: 5. Опишите себя, как личность: 6. Ссылка на вк: 7. Дискорд:
 

Александр

Пользователь
12.04.2020
5
0
1
Кого реально интересует РП фракция - ждем всех в LSPD Capella! По всем вопросам и собеседованию пишите ему - https://vk.com/aleks_rodlaw