East Side Ballas[IC] || Hustler Crips 78AVE

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elizabeth_Hanson

Пользователь
28.06.2020
23
1
6
18
Александрия
West Side (W / S) 78 Hard Time Hustler Crips , также известный как "7-Eight Hard Time Hustlers" , является давним афро - американский уличной бандой основаны в западной части Южной Лос - Анджелесе , штат Калифорния.Эта банда является сэтом уличной банды Hard Time Hustler Crips. Участники движения Hard Time на 78 avenue подростки 16-18 лет, занимающиеся мелким криминалом начиная от воровства заканчивая продажей наркотиков. Участники движения Hard Time на 78ave. раз в 7 дней платят 40 процентов от заработанных денег на основе продажи наркотиков в казну банды на 103 авеню.78 Hard Time Hustler Crips находятся под /крылом/ гангстеров из банды 103 Hard Time помогая друг другу в случае надобности, имея союз двух криминальных группировок.
Eaze Lover "Eaze E" - 18 летний молодой и амбициозный основатель криминальной ячейки восточного Лос-Сантоса 78 Hard Time. До создания своей группировки Изи состоял в 103 Hard Time, но после того, как лидер банды отправился в тюрьму Твин Тауерс, молодому Eaze было назначено следить за порядком на 103avenue. В это время Изи с своими знакомыми сформировал свою группировку под названием 78 Hard Time Hustler Crips. Изи был в хороших и тёплых отношениях с гангстерами на 103ave.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.