Деморган

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bart_Ricezeco

Пользователь
08.06.2020
7
0
1
1) Ваш никнейм - Bart_Ricezeco
2) Никнейм администратора - Huresh_Cuular
3) Суть жалобы - И так, действия происходят около больницы, коп остановил подростка на мопеде, я хочу взять их в заложники, мент сопротивлялся а подросток начал убегать, мента убил, начал вести огонь по подростку (Так как было сопротивление) И тут админ садит в деморган, ещё раз скажу что я отыгрываю психически не здорового персонажа, врага МЕНТАМ, ГОСУДАРСТВУ. А вы портите всю атмосферу так как те кто сопротивлялся. Или сделайте РЕЛЬНО РП или хотя бы не вмешивайтесь. Если так и будет, Деморган за деморганом я уйду с этого проекта я заебался заливать каждый раз жалобы
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -
 
V

Vitaliy Koldyin

Гость
С вашей стороны был чистейший DM. Если отыгрываете человека с психическими расстройствами - пишите свою рп биографию тут. Тогда мы можем говорить о рассмотрении такого случая. Ну, а если вы действительно не здоровы душевно, то каким образом получили разрешение на вождение транспорта, оружие, устроились на работу, т.к. вы состоите в якудзе, а по прикрытию она что-то иное, но не мафия. Вы не учитываете иных фактов, смотрите только со своей стороны. Наказание выдано верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.