Деморган+ Нрп

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bart_Ricezeco

Пользователь
08.06.2020
7
0
1
1) Ваш никнейм - Bart_Ricezeco
2) Никнейм администратора -Huresh_Cuular
3) Суть жалобы - И так, езжу я на мотоцикле и тут админ, я думаю что это коп, и так как я состою в мафии и у меня розыск я начал по нему стрельбу, и он начинает слапать (тем самым вмешиваясь в рп процесс) вообще админ нрп персонаж и не должен появляться в городе. Прошу выдать администратору выговор и выпу
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -
 

Dario Salvatore

Chemist
Проверенные
20.03.2020
109
41
148
Málaga
Уважаемый игрок,запрошу доказательство и комментарий к жалобе у Администратора.Пожалуйста,ожидайте.
 

Huresh_Cuular

Пользователь
03.06.2020
2
1
3
Здравствуйте! Вы ездили на мопеде и ДМили игроков, а за стрельбу в администратора не следует наказания. В отношении Вас принята такая мера наказания за совокупность нарушений РП режима в игре, а именно: ДМ игроков, нонРП похищение игрока, а затем его убийство. Принимая во внимание ваши замечания о слапах и вмешивание в РП процесс, сообщаю, что при отсутствии доказательств, ваши обвинения являются необоснованными и недоказанными, и поэтому не подлежат комментированию. Доказательства с моей стороны будут представлены вышестоящей администрации и будут рассмотрены на правомерность моих действий.
 
  • Клёво
Реакции: Vitaliy Koldyin
V

Vitaliy Koldyin

Гость
Наказание выдано верно. Жалоба закрывается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.