Дали без причин розиск

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Жалоба на Matt_Carizzo. Я стоял в афк потом пришает чел и дал розиск на 3 звезди я написал в репорт мени дали розиск без причин админ тепехнул в скритие место и его и он нас убил сразу и он вишел из сервера пожалуста можете забанить в оффлайн
 

Nikita_Santa

Зам.Глав Администратора | Orion
Проверенные
11.07.2021
117
36
148
26
не важно
Жалоба на Matt_Carizzo. Я стоял в афк потом пришает чел и дал розиск на 3 звезди я написал в репорт мени дали розиск без причин админ тепехнул в скритие место и его и он нас убил сразу и он вишел из сервера пожалуста можете забанить в оффлайн
Добрый день Ув.Игрок, у вас нету док-во в виде скрина или фрапса, так-же жалоба не по форме.
 

Nikita_Santa

Зам.Глав Администратора | Orion
Проверенные
11.07.2021
117
36
148
26
не важно
Жалоба на Matt_Carizzo. Я стоял в афк потом пришает чел и дал розиск на 3 звезди я написал в репорт мени дали розиск без причин админ тепехнул в скритие место и его и он нас убил сразу и он вишел из сервера пожалуста можете забанить в оффлайн
Так-же вы написали в раздел "Жалобы на администрацию", а администрация не дает розыск, просьба переписать вашу жалобу в определенный раздел + с нормальным оформлением и с доказательствами что данный игрок действительно выдал вам розыск. Закрыто.