Биография Valeriy_Zmishenko

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*

Gennadiy_Pistoletov

Пользователь
19.03.2020
20
0
6
Ранняя жизнь

Жмышенко Валерий Альбертович родился он 54 года назад в деревне Чугуевка под Луганском в Украине, в семье бывшего танкиста. С детства получил кличку «ЖМЫХ», которая закрепилась за ним на всю жизнь. В 18 лет поступил в Белорусскую Академию Наук (Сокр. Бан). Во время обучения увлекался историей, военной техникой. После окончания обучение в БАН основал свою авиакомпанию под названием «Жмых Аирланес» где на протяжение многих лет успешно работал пилотом-основателем, но однажды при полете из Киева в Нигерию случилось страшное у борта 228 рейса 1488 на котором летел Валерий и 380 пассажиров отказали оба двигателя и пришлось совершать экстренную посадку, в тот день погибло 27 человек, но 353 человека удалось спасти. За невероятный профессионализм и стойкость в критической ситуации Жмышенко Валерий Альбертович получил первый в своей жизни орден «за мужество». Но сам Валерий Альбертович после данной авиакатастрофы ушел из авиации и очень сильно охладел к жизни. Но долго его мирная жизнь не продлилась, жена померла еще в 2003 году, Царствия ей Небесого, и внучка Алинка, которая уехала в Самару и там вышла замуж за Вячеслава Украинцева. Начался вооруженный конфликт на востоке Украины куда Валерий Альбертовича по отцовскому настоянию попал в тот же батальон, где служил его отец в: 228 отдельную механизированную мотострелковую танковую бригаду «Морские кроли» сил Украины, добывал перемогу. С первых дней активно участвовал в военных действиях. Лично уничтожил 14 танков противника, 88 бронетранспортёров и боевых машин, менее чем за два годы службу. В ВСУ его за заслуги прозвали киборгом он зачастую шел на риск жертвую собой ради процветания мира. За проявленный в боевых действиях героизм и отвагу в возрасте 54 лет был удостоен звания Героя Украины. Но к большому сожалению, на этом военная карьера Валерий Альбертовича подошла к концу. Однажды выполняя боевое задание Валерий обнаружил сарай, с мирными жителями который хотели сжечь, не думав не минуты Валерий отправился на помощь, но попал под перекрестный огонь противниками, Валерию удалось выжить, но ему пришлось ампутировать ногу. Жма реально пожилой человек, герой Майдана и Донбасса.

Пожилая карьера

Валакас начал стримить в 2009 году. На первых стримах он играл в Lineage II и комментировал своим пожилым голосом с украинским акцентом. Но один его хейтер-школьник по имени Денис Сухачев купил маску NT-200 на Авито и начал выкладывать свои потоки на Ютубе от имени Валерия. Ник Валеры на твиче – GLADIATORPWNZ. На канале в YouTube его смотрят 150 тысяч человек. Его Ютуб канал очень популярен и востребован уже не только у игроков, но и просто у пользователей сети.

На сегодняшний день является королем стриминга общаясь даже с более популярными личностями как Мэддисон, JesusAVGN, Братишкин и т.д. Даже Моргенштерн на пике карьеры посветил ему песню "Я съел деда".

Наследие

Глад Валакас став культурным феноменом известен не только своим образом, но и множеством фирменных фраз и слов, которые разобрали на цитаты: ЧИ, ШО, КАВО?, ЛЯ КАКАЯ, ТУПА АТДЫХАЕМ, ТУПА ПАЖЕЛОЙ БОРРОВ, КРОЛ, С.Х.С и т.д. Эти фразы так и норовят вписаться в лексикон, что и произошло не только с обычными обывателями интернета, но и с медийными персонами.



Fandom may earn an affiliate commission on sales made from links on this page.

Кроме того, творчеству Валакаса посвящены множество мемов. Во «ВКонтакте» есть несколько пабликов, собирающих такие шутки. «Лицом» Валакаса тоже является известный в сети образ.


Привычки

  • Время от времени в горле подступает зигота, и он произносит "ДА ДА ДА Я" или "ДА Я ДА Я".
 

Sovenok_Angelsky

Пользователь
12.06.2021
16
0
16
24
Ада?
Здравствуйте Уважаемый игрок.

Вашей РП биографии отказано. Переделайте ее по форме и по больше информации о вас | Красивое оформление.

Приятной игры на Stars RP Orion.