Бан без причины 2 раза подряд.

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Scndl_Akatsuki

Пользователь
22.06.2021
11
0
1
24
Russia
1) Ваш никнейм - Kirito_Feovilov;Kirito_Feofilov
2) Никнейм администратора - Doki_Doki
3) Суть жалобы - бан без причины,якобы я разнес вчера грув.Так же забанил из за прошлой жалобы на него.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - Не имеется
 

Doki_Doki

Пользователь
13.07.2021
13
0
1
24
Россия
1) Ваш никнейм - Kirito_Feovilov;Kirito_Feofilov
2) Никнейм администратора - Doki_Doki
3) Суть жалобы - бан без причины,якобы я разнес вчера грув.Так же забанил из за прошлой жалобы на него.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - Не имеется
Добрый день, я у вас запросил опры капт за 17.07, тем самым выдав бан. Не помню причем тут вчера. В причине бана 17.07. Жду фрапсы которые вы должны хранить 48 часов.
 

Scndl_Akatsuki

Пользователь
22.06.2021
11
0
1
24
Russia
Добрый день, я у вас запросил опры капт за 17.07, тем самым выдав бан. Не помню причем тут вчера. В причине бана 17.07. Жду фрапсы которые вы должны хранить 48 часов.
\Здравствуйте уважаемый администратор сегодня я не каптился на сервере SIRIUS/
 

Scndl_Akatsuki

Пользователь
22.06.2021
11
0
1
24
Russia
Добрый день, я у вас запросил опры капт за 17.07, тем самым выдав бан. Не помню причем тут вчера. В причине бана 17.07. Жду фрапсы которые вы должны хранить 48 часов.
Капт проводил не я,капт проводили Рифа и Грув,я не учавствывал в этом капте просто заметил твое бездействие и написал жалобу,разъяснил?
 

Doki_Doki

Пользователь
13.07.2021
13
0
1
24
Россия
Спустя час от вашей первой жалобы я получил данный скриншот. Капты по системе кд 10 минут, значит, вы были в игре со своими ацтек, знали о всех каптах, НО НЕ КАПТИЛИСЬ? как-то странно получается, что спустя час от вашей жалобы весь грув снесен
 

Maks_Helltriger

ЗГА | Sirius
Пользователь
11.07.2021
10
0
11
Усть Кюрдюм
Ждём официальный ответ от администратора и игрока,закрыто для дальнейших действий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.