Админы мешали игре

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*

Aleksandr_Flowers

Пользователь
29.06.2021
10
0
1
24
Россия
1) Ваш никнейм -John_Mokiii
2) Ник администратора - Serey_Veter(ГС гетто) и Hele_Sexi(спец.админ)
3) Суть жалобы - Здравсвуйте меня зовут слава пишу жалобу на двух администраторов первое администратор Hele_Sexi мешал играть мне на вашем сервере точнее убивал меня спреем и делал +с в стену в участке фбр прошу наказать Hele_Sexi.Перейдём в следущему администатору Serey_Veter он смеелся надо мной когда администратор Hele_Sexi убивал меня тем самым я хочу сказать что это унижение игрока.Дальше администратор Serey_Veter сделал одну вещь значит слушайте я убил его с пистолета Desert Eagel(Дигл) и как думаете что администратор Serey_Veter сделал? Он посадил меня в деморган на 30 минут по причине DM алё это нон рп персонаж я имею опыт на админке был 3раза и я знаю что за убийство администратора наказаний нету только если банда убивает следящего ща каптом тогда только пред капту.Извеняюсь за то что очень много написал на скринах всё видно спасибо что прочитали удачи)
4)Доказательство скриншот/видео запись-
 

Serey_Veter

Пользователь
26.07.2021
2
0
1
24
Ггг 3 3
Да я понял вену вы меня уьили я вас посадил но я не нон рп игрок прашу извенение
 

Serey_Veter

Пользователь
26.07.2021
2
0
1
24
Ггг 3 3
"Serey_Veter
Да я понял вену вы меня убили и я вас посадил но я не нон рп игрок прашу извенение