Админ не шарит за гетто | Randel_Red

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Killaz

Пользователь
24.07.2021
9
0
1
24
Волгоград
1) Ваш никнейм - Randel_Killaz
2) Никнейм администратора - Artem_Imposter
3) Суть жалобы - Закаптил я правильно, после того как я закаптил, челы оффнулись, после чего данный админ в ходит сомной в спор что я закаптил "срезом" "куском". После чего мне админ дал мут, причина: Учи правила каптов.
На скрине показан диалог с админом и кв на которой я стою являлась закапченой. и она не являлась образаной и закапченой куском, а стояла ровно к нашим террам
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - https://yapx.ru/v/NUc09
 

Killaz

Пользователь
24.07.2021
9
0
1
24
Волгоград
1) Ваш никнейм - Randel_Killaz
2) Никнейм администратора - Artem_Imposter
3) Суть жалобы - Закаптил я правильно, после того как я закаптил, челы оффнулись, после чего данный админ в ходит сомной в спор что я закаптил "срезом" "куском". После чего мне админ дал мут, причина: Учи правила каптов.
На скрине показан диалог с админом и кв на которой я стою являлась закапченой. и она не являлась образаной и закапченой куском, а стояла ровно к нашим террам
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - https://yapx.ru/v/NUc09
Randel_Killaz* указал название не рпавильно
 

Artem_Imposter

ноу нэйм
Проверенные
18.05.2021
63
19
148
23
Москва
Здравствуйте, попрошу вас в след раз катиться с открытыми правилами, и если вы не знаете как это "срезом" "куском", то тогда о чём нам вообще разговаривать, начинаете гнать на администратора, хотя сами в душе знаете что вы не правы, и для этого пишите это в /bc мол я не прав, и я не знаю правила каптов, чтобы я учил правила, хотя сами пади и не заходили в раздел, где написаны все правила, как нужно, и как не нужно каптить. Если вы не согласны, то я вас не понимаю, как можно с таким заявлением заходить на форум, и оправдываться? Может я непонимаю чего, может мы друг друга не поняли, но, вы из-за того что вы начали спорить, я и выдал мут, поэтому мы тут и оказались? Тоесть, вы просто "каптитесь" (если это можно назвать каптом), и жалуетесь что вам не отдали теру по блату? Админ в этом не виноват, виноваты вы, и повторюсь "оправдываетесь", не понимаете сути всей системы каптов, это вам не крупные проэкт, здесь другие правила, поэтому не надо тут говорить "хнык хнык, мне не отдали теру, и админ капт остановил, хммм, почему же не написать на него жб, и ещё поспорю с ним в чате, ага, так и поступлю, этого админа снимут, а я получу теру, сотку скоро заберу, вот это кайффф, а со мной точно нечего не сделают, ведь я вообще не в чём не виновен". Да? Так вы думали будет? А нет, вы ошибаетесь, не оффтопьте в теме
Закрыто✡
 
  • Ха-ха
Реакции: Nikita_Santa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.