Админ 4 уровня неодыкватит

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tima

Пользователь
03.12.2022
4
0
1
23
Украина
1 Tima_Georg
2 Yong_Guster
3Stars 1
4Сорвал рп, слапал постояно верх и убивал так, Увольнял с должности призидента 2 раза уже просто так, тепал в воду меня и говорил ахаха какой я бот, дальше просто тепал и говорил слушаю хоть я нечего не писал в реп и ему чтоб он меня тепнул, прошу снять его с админ прав.
5 если нужно доки предоставлю.
 

Rich_Mayer

Проверенные
03.06.2021
45
2
18
28
San Andreas
1 Tima_Georg
2 Yong_Guster
3Stars 1
4Сорвал рп, слапал постояно верх и убивал так, Увольнял с должности призидента 2 раза уже просто так, тепал в воду меня и говорил ахаха какой я бот, дальше просто тепал и говорил слушаю хоть я нечего не писал в реп и ему чтоб он меня тепнул, прошу снять его с админ прав.
5 если нужно доки предоставлю.
Добрый день! По возможности предоставьте скриншоты нарушений дачного администратора.
 

Yong_Gustef

Пользователь
30.11.2022
2
0
1
17
Казахстан
Добрый день! По возможности предоставьте скриншоты нарушений дачного администратора.
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Я вам помог по вашей просьбе, вы просили сменить лидеру теперь делаете меня виноватым?
 

Andru_Floreyna

ЧС Проекта
Пользователь
14.10.2021
86
1
26
..
1 Tima_Georg
2 Yong_Guster
3Stars 1
4Сорвал рп, слапал постояно верх и убивал так, Увольнял с должности призидента 2 раза уже просто так, тепал в воду меня и говорил ахаха какой я бот, дальше просто тепал и говорил слушаю хоть я нечего не писал в реп и ему чтоб он меня тепнул, прошу снять его с админ прав.
5 если нужно доки предоставлю.
Нету док-в
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.