Заявление на должность Главного Администратора

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

David_Tomson

Пользователь
25.11.2021
7
0
1
15
Бердянск
[1.] NickName: David_Tomson
[2.] Сервер ( Orion/Sirius/Vega/Capella/Antares): Antares
[3.] Немного о себе(Ваш средний онлайн ,часовой пояс,): на данный момент, средний онлайн сможет составлять 5-6 часов в день. Мой часовой пояс +1.
[4.] Ссылка на страницу Vk: https://vk.com/a.smirnov46
[5.] Скриншот статистики (( /mm > 1 + /time )): Не имею сейчас скриншота, так как я не дома.

[6.] Имеете ли вы права администратора на момент подачи заявки?(если да, то какой уровень) : не имею, но имел раньше, так как стоял на зам главного администратора, куратором и т.д
[7.] Почему вы хотите стать ГА(опишите ваши положительные качества, достоинства): Активный/неконфликтный, добрый, честный, доброжелательный, адекватный человек.
 

Potap_Marchenkov

Пользователь
[1.] NickName: Potap_Marchenkov
[2.] Сервер ( Orion/Sirius/Vega/Capella/Antares): Vega
[3.] Немного о себе(Ваш средний онлайн ,часовой пояс,): Мне 14 лет. Я живу в России. Я добрый, адекватный, грамотный. Мой часовой пояс МС 0+.
[4.] Ссылка на страницу Vk: *Страничка*
[5.] Скриншот статистики (( /mm > 1 + /time )):
*Статистика*
[6.] Имеете ли вы права администратора на момент подачи заявки?(если да, то какой уровень): Не имею
[7.] Почему вы хотите стать ГА(опишите ваши положительные качества, достоинства): Я грамотный, адекватный. У меня есть опыт в данной сфере.
 

Potap_Marchenkov

Пользователь
[1.] NickName: Potap_Marchenkov
[2.] Сервер ( Orion/Sirius/Vega/Capella/Antares): Vega
[3.] Немного о себе(Ваш средний онлайн ,часовой пояс,): Мне 14 лет. Я живу в России. Я добрый, адекватный, грамотный. Мой часовой пояс МС 0+.
[4.] Ссылка на страницу Vk: *Страничка*
[5.] Скриншот статистики (( /mm > 1 + /time )):
*Статистика*
[6.] Имеете ли вы права администратора на момент подачи заявки?(если да, то какой уровень): Не имею
[7.] Почему вы хотите стать ГА(опишите ваши положительные качества, достоинства): Я грамотный, адекватный. У меня есть опыт в данной сфере.
Средний онлайн 2-4 часика.
 

Matteo

Пользователь
15.11.2022
1
0
1
17
Samara
[1.] NickName:Matteo_Donate
[2.] Сервер ( Orion/Sirius/Vega/Capella/Antares):Orion
[3.] Немного о себе(Ваш средний онлайн ,часовой пояс,):Сред онлайн 2-4часа пояс +1, Учусь СПК, 16 olds
[4.] Ссылка на страницу Vk:jefferybones
[5.] Скриншот статистики (( /mm > 1 + /time )): [6.] Имеете ли вы права администратора на момент подачи заявки?(если да, то какой уровень) да 1
[7.] Почему вы хотите стать ГА(опишите ваши положительные качества, достоинства):
Почему хочу стать на Га? Хочу править сервером, как очень старый игрок, мне скучно, вот и пишу на Га, мои качества: Адекватность (Хотя я не адекватный но это моя 2 личность) ответственность, грамотность, да и все думаю больше нету, но я знаю что меня не поставят как меня не Любят, хотя у меня большой опыт в администрирование, веть я знаю очень много Старых людей админов с которыми я хорошо общялся, и они дали мне свои навыки, благодаря им я хорошо разбираюсь в Админке, в те моменты когда были старые админы я онлайнил как не в себя, онлайн у меня был большой, но уже мой онлайн упал в бездну, ну не суть, Но сейчас не те уже админы которые были раньше,сейчас почти не кто не онлайнит, как не зайду я с игрока нету не кого я много раз это видел а раньше сервер Жил, ну ладно я все
 

Mones_Xokage

Пользователь
07.12.2021
10
1
3
23
Сургут
[1.] NickName:Mones_Xokage
[2.] Сервер ( Orion/Sirius/Vega/Capella/Antares): Orion
[3.] Немного о себе(Ваш средний онлайн ,часовой пояс,):средний онлайн 2-3 часа, UTC+5
[4.] Ссылка на страницу Vk:https://vk.com/yushindota
[5.] Скриншот статистики (( /mm > 1 + /time )): [6.] Имеете ли вы права администратора на момент подачи заявки?(если да, то какой уровень)да, я ЗГА Orion'a
[7.] Почему вы хотите стать ГА(опишите ваши положительные качества, достоинства):Провожу обзвоны хорошо, отвечаю на все репорты, в вк тоже отвечаю часто
 

Vladick

Пользователь
19.11.2022
1
0
1
19
Россия
[1.] NickName:Vladislav_Rayson
[2.] Сервер ( Orion/Sirius/Vega/Capella/Antares):Antares
[3.] Немного о себе(Ваш средний онлайн ,часовой пояс,):4+/+1 час от МСК
[4.] Ссылка на страницу Vk:https://vk.com/artemgg2020
[5.] Скриншот статистики (( /mm > 1 + /time )): [6.] Имеете ли вы права администратора на момент подачи заявки?(если да, то какой уровень)12
[7.] Почему вы хотите стать ГА(опишите ваши положительные качества, достоинства):
Очень хочу попробовать себя на данной должности, навести порядок на сервере и среди админов.
 

Bart_Nacist

Пользователь
20.11.2022
2
0
1
18
florencia
[1.] NickName: Bart_Nacist
[2.] Сервер ( Orion/Sirius/Vega/Capella/Antares): Capella
[3.] Немного о себе(Ваш средний онлайн ,часовой пояс,): +2
[4.] Ссылка на страницу Vk: Нурик Алик (vk.com)
[5.] Скриншот статистики (( /mm > 1 + /time )): Imgur
[6.] Имеете ли вы права администратора на момент подачи заявки?(если да, то какой уровень) 10
[7.] Почему вы хотите стать ГА(опишите ваши положительные качества, достоинства):
У меня есть колласальный опыт в этой сфере и отличный онлайн!
 

Mike_Torino

Пользователь
07.08.2022
1
0
1
28
Москва
[1.] NickName: Mike_Torino
[2.] Сервер ( Orion/Sirius/Vega/Capella/Antares): Orion
[3.] Немного о себе(Ваш средний онлайн ,часовой пояс,): Онлайн 4 часа/Часовой пояс GMT+3
[4.] Ссылка на страницу Vk:
*Тык*
[5.] Скриншот статистики (( /mm > 1 + /time )):
*Тык*
[6.] Имеете ли вы права администратора на момент подачи заявки?(если да, то какой уровень) 13/1
[7.] Почему вы хотите стать ГА(опишите ваши положительные качества, достоинства):
У меня есть опыт поскольку я стоял несколько раз на ЗГА на Orion'е, знаю правила, быстро отвечаю в ВК, адекватен. Почему я хочу стать ГА: Хочу попробовать себя на более высокой должности.
 

Jakson_Trump

Пользователь
23.11.2022
1
0
1
25
Россия
[1.] NickName: Jakson_Trump
[2.] Сервер ( Orion/Sirius/Vega/Capella/Antares): Capella
[3.] Немного о себе(Ваш средний онлайн ,часовой пояс,): 6-9 часов, МСК
[4.] Ссылка на страницу Vk: https://vk.com/byntariche
[5.] Скриншот статистики (( /mm > 1 + /time )): [6.] Имеете ли вы права администратора на момент подачи заявки?(если да, то какой уровень)Не имею прав администратора, стою на лидерке ФБР
[7.] Почему вы хотите стать ГА(опишите ваши положительные качества, достоинства):
20-ти летний адекватный парень который знает много всего про самп)
Адекватный, спокойный, добрый, отзывчивый, ответственный, красивый, веселый.
 

Dmitry_Borisovv

Зам.Создателя
Проверенные
18.06.2022
135
3
148
17
Томск
[1.] NickName: Dmitry_Borisovv
[2.] Сервер ( Orion/Sirius/Vega/Capella/Antares): Capella
[3.] Немного о себе(Ваш средний онлайн ,часовой пояс,): мск +4
[4.] Ссылка на страницу Vk: https://vk.com/nolik_lol
[5.] Скриншот статистики (( /mm > 1 + /time )): [6.] Имеете ли вы права администратора на момент подачи заявки?(если да, то какой уровень): 14
[7.] Почему вы хотите стать ГА(опишите ваши положительные качества, достоинства):
ЗАХОТЕЛОСЬ, хехе лан, уже был га
 

Lex_Winston

Пользователь
25.11.2022
6
0
1
16
Москва
[1.] NickName:Lex_Winston
[2.] Сервер ( Orion/Sirius/Vega/Capella/Antares):eek:rion
[3.] Немного о себе(Ваш средний онлайн ,часовой пояс,):2-3chasa
[4.] Ссылка на страницу Vk:https://vk.com/id694981086
[5.] Скриншот статистики (( /mm > 1 + /time )): [6.] Имеете ли вы права администратора на момент подачи заявки?(если да, то какой уровень):12лвл адм
[7.] Почему вы хотите стать ГА(опишите ваши положительные качества, достоинства):хочу помогать игрокам мп делать
 

Damir_Youmans

Пользователь
[1.] NickName: Damir_Youmans
[2.] Сервер ( Orion/Sirius/Vega/Capella/Antares): Antares
[3.] Немного о себе(Ваш средний онлайн ,часовой пояс,): +2 мск
[4.] Ссылка на страницу Vk: https://vk.com/damir_youmans
[5.] Скриншот статистики (( /mm > 1 + /time )): [6.] Имеете ли вы права администратора на момент подачи заявки?(если да, то какой уровень): Да
[7.] Почему вы хотите стать ГА(опишите ваши положительные качества, достоинства): Я буду помогать игрокам делать пиар звать друзей, будут самый добрым и ГА буду помогать младшим админам.
 

Damir_Youmans

Пользователь
[1.] NickName: Damir_Youmans
[2.] Сервер ( Orion/Sirius/Vega/Capella/Antares): Antares
[3.] Немного о себе(Ваш средний онлайн ,часовой пояс,): +2 мск
[4.] Ссылка на страницу Vk: https://vk.com/damir_youmans
[5.] Скриншот статистики (( /mm > 1 + /time )): [6.] Имеете ли вы права администратора на момент подачи заявки?(если да, то какой уровень): 12 lvl adm
[7.] Почему вы хотите стать ГА(опишите ваши положительные качества, достоинства): Я буду помогать игрокам делать пиар звать друзей, будут самый добрым и ГА буду помогать младшим админам.
 
[1.] NickName: Sem_Tape
[2.] Сервер ( Orion/Sirius/Vega/Capella/Antares): Antares
[3.] Немного о себе(Ваш средний онлайн ,часовой пояс,): Я отыграл за все время 46 часов
[4.] Ссылка на страницу Vk: https://vk.com/id665631443
[5.] Скриншот статистики (( /mm > 1 + /time )):
[6.] Имеете ли вы права администратора на момент подачи заявки?(если да, то какой уровень) :моё мнение да на уровень 12
[7.] Почему вы хотите стать ГА(опишите ваши положительные качества, достоинства): хочу помогать жителям штата быть для них примером.
 

Laquezz_Yankeeeeeee

Главный Администратор | Sirius
Пользователь
27.11.2022
15
0
6
78
РОССИЯ
1.] NickName:
[2.] Сервер ( Orion/Sirius/Vega/Capella/Antares):Sirius
[3.] Немного о себе(Ваш средний онлайн ,часовой пояс,):5+
[4.] Ссылка на страницу Vk:m.kormilitsyn (не нашел url)
[5.] Скриншот статистики (( /mm > 1 + /time )): [6.] Имеете ли вы права администратора на момент подачи заявки?(если да, то какой уровень)Нет не имею.
[7.] Почему вы хотите стать ГА(опишите ваши положительные качества, достоинства):Добрый, отзывчивый, понимащий, честный,справедливый,коммуникабельный,грамотный,адекватный.
 

Laquezz_Yankeeeeeee

Главный Администратор | Sirius
Пользователь
27.11.2022
15
0
6
78
РОССИЯ
1.] NickName:
[2.] Сервер ( Orion/Sirius/Vega/Capella/Antares):Sirius
[3.] Немного о себе(Ваш средний онлайн ,часовой пояс,):5+
[4.] Ссылка на страницу Vk:m.kormilitsyn (не нашел url)
[5.] Скриншот статистики (( /mm > 1 + /time )): [6.] Имеете ли вы права администратора на момент подачи заявки?(если да, то какой уровень)Нет не имею.
[7.] Почему вы хотите стать ГА(опишите ваши положительные качества, достоинства):Добрый, отзывчивый, понимащий, честный,справедливый,коммуникабельный,грамотный,адекватный.
Ник Laquezz_Yankee
 

Laquezz_Yankeeeeeee

Главный Администратор | Sirius
Пользователь
27.11.2022
15
0
6
78
РОССИЯ
1.] NickName:
[2.] Сервер ( Orion/Sirius/Vega/Capella/Antares):Sirius
[3.] Немного о себе(Ваш средний онлайн ,часовой пояс,):5+
[4.] Ссылка на страницу Vk:m.kormilitsyn (не нашел url)
[5.] Скриншот статистики (( /mm > 1 + /time )): [6.] Имеете ли вы права администратора на момент подачи заявки?(если да, то какой уровень)Нет не имею.
[7.] Почему вы хотите стать ГА(опишите ваши положительные качества, достоинства):Добрый, отзывчивый, понимащий, честный,справедливый,коммуникабельный,грамотный,адекватный.
Сегодня стал адм 1лвл
 

Danil_Dobryak

Пользователь
06.12.2021
1
0
1
26
Россия/Рязань
[1.] NickName: Danil_Dobryak
[2.] Сервер ( Orion/Sirius/Vega/Capella/Antares): Antares
[3.] Немного о себе(Ваш средний онлайн ,часовой пояс,): Мне 14 лет, играю + - 4 часа в день.Часовой пояс МСК
[4.] Ссылка на страницу Vk: https://vk.com/danil.dobryak
[5.] Скриншот статистики (( /mm > 1 + /time )):

[6.] Имеете ли вы права администратора на момент подачи заявки?(если да, то какой уровень)Да, 13 уровень FullDostup 2
[7.] Почему вы хотите стать ГА(опишите ваши положительные качества, достоинства):
Хочу стать ЗГА Антарес, уже был опыт. Хочу поднять акти администрации на данном сервере.
 

Laquezz_Yankeeeeeee

Главный Администратор | Sirius
Пользователь
27.11.2022
15
0
6
78
РОССИЯ
[1.] NickName:Egor_Holluy
[2.] Сервер ( Orion/Sirius/Vega/Capella/Antares):Antares
[3.] Немного о себе(Ваш средний онлайн ,часовой пояс,):+5
[4.] Ссылка на страницу Vk:m.kormilitsyn
[5.] Скриншот статистики (( /mm > 1 + /time )): [6.] Имеете ли вы права администратора на момент подачи заявки?(если да, то какой уровень) 4 лвл(вроде)
[7.] Почему вы хотите стать ЗГА(опишите ваши положительные качества, достоинства): Коммуникабельный, отзывчивый, добрый, понимающий,честный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.